Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
134 человека добавили его в Избранное
12 м2
Общая площадь3 из 3
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Стандартные апартаменты площадью 11,8 и 12,12 кв. м идеально подойдут для одного человека.
В студии мы разместили кровать с ортопедическим матрацем и белоснежным постельным бельём, на которой вы погрузитесь в глубокий сон и восстановите силы после длительных прогулок. Размер спального места 120х200 см.
В студии есть мини-кухня с техникой, посудой и столовыми приборами. Приготовьте завтрак, заварите чашечку кофе, устройтесь поудобнее на широком подоконнике с мягкими подушками и наслаждайтесь чудесным видом из окна!
Мечтаете о завтраке в постели? Журнальный столик возле кровати одним движением руки превращается в лёгкий поднос. В студии для вашего удобства имеется ванная комната с душем, феном и полотенцами.
Важно: заселение бесконтактное, за день до заезда вы получите подробную инструкцию с ключ-кодом по указанному номеру телефона (WhatsApp, Telegram, Viber) и/или почте. Заезд с 15:00, выезд до 12:00. Также при заселении необходимо внести залог в размере 3000 рублей на случай порчи имущества, который будет возвращен при регистрации отъезда.
Возможное размещение:
1 взр.
1 взр. + 1 ребенок до 5 лет.
Из окон открывается чудесный вид на ул. Маяковского.
Также в общей зоне вы можете воспользоваться гладильными принадлежностями (утюг, гладильная доска), стиральной машинкой, сушилкой и кулером.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 16 минут назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
август 2025
Ольга
август 2025
9 августа 2025
Достоинства:
Хорошая кровать, есть вся куханная утварь, вешалки, шкаф, чистенько и симпатично
Недостатки:
Первое что насторожило, за сутки начали требовать стопроцентную предоплату, я сказала, что оплачу перед заселением, на что мне грозились отменить бронирование, общались неприятно, как будто со мной разговаривал робот. Утром я оплатила прислали все доступы, я попросила оставить чемоданы в комнате, мне разрешили только в общем коридоре, я спросила охраняется как-то место? Мне сказали нет, хотя там есть на двери кодовый замок и камеры, об этом не сказали и така как я не знала, пришлось сдать в камеру хранения. Туалетная бумага-половина рулона, то что есть дополнительная в шкафу, узнала когда купила сама. Душно, окно если открыть с улицы шум, второй этаж, плюс для меня неудобное расположение, до центра 35 минут пешком ю, до метро 10. В комнате все есть, бокалы, стаканы, вся утварь. Но впечатление больше негативное и повлияло на это работа менеджеров! Плюс на фото другая студия, но похожая.
Надежда
июль 2025
Надежда
июль 2025
12 июля 2025
Достоинства:
Очень уютная квартирка в самом центре гастро-Петербурга с удобным доступом и до достопримечательностей. Внутри есть всё необходимое. Для туриста на несколько дней самое дело. Единственное, я бы заменила шторы на более широкие, а то они плохо прикрывают окно.
Маргарита
июнь 2025
Маргарита
июнь 2025
1 июля 2025
Достоинства:
Все прошло хорошо, но на ночь лучше закрывать окно, так как шумно утром
Светлана
июнь 2025
Светлана
июнь 2025
12 июня 2025
Достоинства:
Расположение. Рядом есть все, что необходимо для комфортного проживания
Тимур
май 2025
Тимур
май 2025
24 мая 2025
Достоинства:
Великолепно