Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
156 человек добавили его в Избранное
15 м2
Общая площадьСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Уютная студия со всем необходимым для комфортного отдыха в историческом центре города. Доходный дом купца Коробкова И.Д. и его супруги Самоцветовой В.Н. построенного под руководством архитектора В.В. Шауба в 1902 году. Рядом есть все необходимое: 24 часовой магазин, аптека, множество кафе, пекарен и ресторанов, театр, музеи. В 7-8 минутах ходьбы Набережная Невы, а в 15-20 минутах стрелка Васильевского острова.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
11-я Васильевского острова линия, 46А
был на сайте: 11 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Руслан
май 2025
Руслан
май 2025
4 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 9,3
Илья
январь 2025
Илья
январь 2025
26 января 2025
Достоинства:
Есть запах сырости, но в остальном всё супер
Ruslan
декабрь 2024
Ruslan
декабрь 2024
8 января 2025
Достоинства:
Небольшая квартира, поделенная на 5 комнат. Прекрасное расположение, небольшой номер, невысокая цена, хорошая слышимость, были зимой, на окнах образовывался конденсат, санузел в каждом номере, общая небольшая кухонька (холодильник с пронумерованными полками, микроволновка, кулер, чайник и раковина, имеются все кухонные принадлежности). Также есть общая бесплатная стиралка, гладилка с утюгом. Своя парковка во дворе порадовала. Хозяин отзывчивый и ненавязчивый.
Андрей
декабрь 2024
Андрей
декабрь 2024
11 декабря 2024
Достоинства:
Хозяин встретил в позднее время без проблемы , всё рассказал, показал, комната конечно маленькая, но чисто чтоб переночевать и помыться само то.
Анна
октябрь 2024
Анна
октябрь 2024
16 октября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0