4 500 

Парфёновская улица, 14к1

  • 1 кровать
  • 3 гостя
  • 27 м2

    Общая площадь
  • 14 из 17

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено
Нельзя с питомцами

Описание

Студия капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • балкон
  • металлическая дверь
  • шкаф
  • чистящие средства
  • ламинат
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
  • Smart TV
Оснащение двора
  • игровая площадка
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • ванна
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • на город
  • label_property_v_place
Дополнительная информация

Без комиссии. заезд после 14:00 в любое время! Отъезд до 12:00. Заезд выезд в другое время оговаривается по возможности. Бесконтактное заселение. Квартира расположена в новом жк бизнес-класса, 2021 года постройки, огороженная охраняемая территория, с несколькими детскими площадками, с новым скоростным лифтом и грузовым лифтом.
В 7 минутах ходьбы от станции метро Фрунзенская, 15 мин Метро Московские ворота, в пешей доступности от московского проспекта и обводного канала, в 3 станциях метро от невского проспекта и 25 минутах ходьбы от сенной площади.
В квартире свободно размещаются 3 гостя. Укомплектована всем необходимым: стиральная машина, варочная панель, чайник, смарт-телевизором, wi-fi роутер со скоростным интернетом, холодильник, вся необходимая посуда и столовые приборы, постельное бельё, полотенца, теплые полы, фен, утюг. Удобный двухместный диван-кровать, второй односпальный диван.
Прeимущеcтва прoживания:
Выгодная лoкация: близость к многим достопримечательностям, домам в изысканном стиле сталинского ампира.
Путешественникам: смоленский сквер, крупнейший фудмолл России и Европы vokzal 1853, музеи и ещё много интересных мест;
Командированным: работаем с юридическими лицами, выдаем отчетные документы;
Сформированная инфраструктура комплекса позволит быстро решить любую бытовую проблему. Поблизости кафе, магазины, салоны красоты.
Все условия для комфортного проживания: утюг, фен, свежее бельё, вся необходимая посуда. Бесплатный wifi;
Бесплатная наземная парковка.
Информация для бронирования:
- Доступно онлайн бронирование; цена зависит от сезона, а также может меняться в праздничные дни. Актуальные цены в онлайн календаре;
- Заселение несовершеннолетних без сопровождения взрослых невозможно!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 900  за сутки
включает проживание не более 3 гостей
3 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Иван

Достоинства:

Хорошая квартира. Удобное расположение, недалеко от метро. Подальше от центра, меньше шума. Окно выходит во двор. Прекрасный вид на монастырь, и город в целом. Дистанционное заселение и общение с владельцем. Максимально оперативное решение возникающих вопросов.

Недостатки:

Новый дом, и поэтому возможен звук работающих строительных инструментов, но всё в рамках закона. Непонятная ситуация с парковкой автомобиля: были на своей машине, и во время нашего проживания начала работать новая управляющая компания. Вопрос к водопроводной воде: не подходит для приготовления пищи (личное мнение), может это и нормально, но не для нас.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александр

Хозяин жилья: Александр

был на сайте: 1 день назад

участник с августа 2023
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.