2 900 

Четырёхместный номер

Отдельный с общими удобствами (без окна) в хостеле To be
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 20 м2

    Общая площадь

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двухъярусная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

Оснащение
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • деревянный/паркетный пол
  • вешалка для одежды
Ванная комната
  • общая ванная комната
  • общий туалет
  • label_property_cshower
Вид из окна
  • на город
  • на улицу
  • label_property_v_place
Дополнительная информация

В номере предусмотрен вариант семейного размещения с 2х ярусной кроватью (двуспальная – нижний ярус, односпальная – верхний), а также отдельно стоящей односпальной кроватью. Шкаф-гардероб, журнальный столик и кресло создают ощущение домашнего уюта и комфорта.
Номер оснащен приточной вытяжкой, а отсутствие окна позволят отлично отдохнуть в тишине после прогулок в одном из самых красивых городов мира. Оборудованная кухня с обеденной зоной, функциональная бытовая техника (печь, микроволновая печь, чайник, холодильник, тостер) добавит пребыванию в хостеле комфорта. Для гостей в общей зоне предусмотрены 2 туалета, 2 душевых, стиральная машина, фен, утюг и гладильная доска, библиотека, настольные игры. Для удобства гостей красивая парадная дома оснащена лифтом. В шаговой доступности от хостела несколько станций метро, огромное количество достопримечательностей Петербурга, Московский и Витебский вокзал.

Цены

Стоимость указана за комнату в рублях РФ

3 500  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
Сергей

Достоинства:

Чистота поддерживается на высшем уровне. Неплохое расположение для тех, кого не пугают большие прогулки пешком. Приветливый, гостеприимный персонал.

Недостатки:

Были зимой, отопление в комнате от маслянного обогревателя. Полы кафельные - не очень приятно. Лестница на второй ярус кровати ребристая - залезать ногам больно.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анна

Достоинства:

Фото соответствует) администратор очень хорошая и вежливая) всё понравилось) 👍

Хостел To be

Хостел To be, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть вас снова

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александр

Достоинства:

Отдыхали с 3мя детьми 4-13 лет. Очень чисто, всё аккуратно, по-домашнему. Отличный администратор Елена. Отличное расположение (выход сразу к Невскому). Дети были рады наличию рядом Вкусно и Точка) Ночью спалось хорошо, тихо. В основном семейные отдыхают и женщины - туристы.

Хостел To be

Хостел To be, хозяин жилья

Благодарим, что выбрали нас. Рады, что вам было комфортно. Будем ждать вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Артем

Достоинства:

Расположение комнаты на легендарной улице Рубинштейна. В комнате нет окна кому-то плюс по мне так минус.

Хостел To be

Хостел To be, хозяин жилья

Благодарим за Ваш отзыв

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Юрий

Достоинства:

Отличное расположение в центре города. Заселили нас даже раньше времени. В хостеле чисто

Недостатки:

Одеяла в каких-то жёлтых пятнах. Матрас - это пружины обтянутые тканью, утром просыпаешься со следами пружин на теле. Ключи от входной двери не дают, если администратор увидела, что вышел на 5 минут покурить и кто-нибудь не закрыл дверь на замок, то прослушаете лекцию про "воров", которые в эти 5 минут обнесут хостел. При этом, если человек ушёл утром и после него никто не входил, то дверь может полдня простоять не закрытая на замок, а может весь вечер быть на распашку и никто не следит.

Хостел To be

Хостел To be, хозяин жилья

Благодарим за ваш отзыв. Желтые пятная на одеялах - это любовь гостей к чаепитию на постели) В ближайшее время будет проведена замена всех матрасов (одеял, подушек). Проблема с входной дверью решена, постояльцам выдаются ключи.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Хостел To be

Хозяин жилья: Хостел To be

был на сайте: 4 дня назад

участник с августа 2012
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.