Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
397 человек добавили его в Избранное
67 м2
Общая площадь2 из 7
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Центр Санкт-Петербург. Все достопримечательности в шаговой доступности. Зимний дворец. Исаакиевский собор. Дворцовая площадь. Медный всадник.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Вера
6,7декабрь 2025
Вера
6,7декабрь 2025
29 декабря 2025
Достоинства:
На самом деле нам предоставили не эту квартиру, а другую в том же доме. Местоположение идеальное для тех, кто хочет гулять по центру города до позднего вечера, рядом все музеи и выставки, театры, филармония.
Недостатки:
Во-первых, нам не вернули залог, несмотря на обещание сделать это немедленно по выезде из квартиры. Мы выехали 26 декабря, а сегодня 4 января. Во-вторых, как уже было сказано, нам предоставили не ту квартиру, которую мы бронировали, и это доставило определенные неудобства, так как для нас было важно, чтобы было две спальни, потому что мы не одна семья. Но нас заселили в квартиру с одной спальней, а другая комната проходная. Странно, что в кухне, оборудованной в том числе посудомоечной машиной, не было не то что порошка для нее, но даже обычного средства для мытья посуды или куска мыла.
Наталья
9,7ноябрь 2025
Наталья
9,7ноябрь 2025
5 ноября 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Александр
10,0сентябрь 2025
Александр
10,0сентябрь 2025
13 октября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Елена
5,3июль 2025
Елена
5,3июль 2025
29 июля 2025
Достоинства:
Плюс один - это месторасположение жилья.
Недостатки:
1. Фото от совсем другой квартиры! Выбирают люди жилье обычно по фото и рассчитывают именно на то, что заявлено. Зачем так делается, понять трудно. 2. Квартиру особо и не готовили к новому заселению: везде много пыли, пол не чистый, окна грязные. 3. Постельное белье сильно «уставшее» с дырами. 4. Заселялись 3 человека, вот посуды нам предоставили ровно на 3 человека, и то не полноценно. Думаю, + 2-3 тарелки, сковорода и кастрюля бОльшего размера сильно не разорили бы собственников. 5. При температуре воздуха в период пребывания +28 -30 градусов в квартире очень жарко, кондиционеров нет, можно было бы и вентиляторы предложить. 6. Возврат депозита пришлось ждать и вернули не всю сумму.
Ирина
10,0июль 2025
Ирина
10,0июль 2025
17 июля 2025
Достоинства:
заселиться конкретно в эту квартиру не удалось, за сутки агент связался сообщил что там нет горячей воды, предложили не подходящую альтернативу (ни цена-качество, ни расположение той квартиры не устроило, ни уборка, одним словом ничего!), но так как мы были с маленькими детьми - очевидным выбор был без выбора. насчёт данной квартиры небольшие сомнения, так как конктное лицо в объявлении и в реквизитах, которые были отправлены Суточно.ру для заселения не совпадают, плюс такое "экстремальное" наше перебазирование агентом наводит на странные мысли. Будьте внимательны.