Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
324 человека добавили его в Избранное
10 м2
Общая площадьСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Предлагаем вам небольшие и уютные двухместные комнаты со всем необходимым для комфортного отдыха.
В общем доступе: общая кухня, 2 общих ванных комнаты (1 совмещенный душ с туалетом; 1 душ) и 1 санузел.
Номера с одной двуспальной кроватью идеальны для пар, индивидуальных путешественников и для командировочных.
Номера оснащены двуспальной кроватью. Для хранения одежды вешалки, тумба гардеробная, прикроватная тумба со светильником. Для комфорта гостей есть полотенца – 2 штуки на каждого гостя, тапочки одноразовые.
На общей кухне есть все необходимое для приготовления или разогрева пищи. Чайник, микроволновая печь, чай/ кофе. Так же в общем доступе стиральная машина, гладильная доска и утюг.
В общей ванной комнате: душ, с душевыми принадлежностями (мыло для рук, гель для душа, шампунь)
Окна выходят на Суворовский проспект
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский , татарский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Николай
апрель 2025
Николай
апрель 2025
19 апреля 2025
Достоинства:
Хорошее жилье, все понравилось, своевременно отвечают и заселяют
Анастасия
апрель 2025
Анастасия
апрель 2025
17 апреля 2025
Достоинства:
Все как на фотографиях, разрешили оставить вещи, вид с балкона топовый! Три санузла, кухня, было тихо и спокойно
Недостатки:
Далёковато от метро 15-20 минут пешком, но рядом есть остановка троллейбусов, на которых можно доехать во все стороны
Alena
апрель 2025
Alena
апрель 2025
14 апреля 2025
Достоинства:
Все было прекрасно. Уютно и чисто.
Ксения
апрель 2025
Ксения
апрель 2025
10 апреля 2025
Достоинства:
В целом за такую сумму нормально Можно переночевать Понравился номер с балкончиком Тепло в комнате, кровать удобная, бельё чистое Но косметический ремонт в общих зонах не помешал бы
Недостатки:
Грязь в общих зонах
MK Zelenina, хозяин жилья
Ксения, благодарю вас за отзыв. По поводу грязи в общих зонах-я думаю не надо объяснять кто устраивает эту грязь-исключительно гости. Горничная приходит ежедневно в 12 часов для уборки. Вы правильно заметили про соотношение цена и качество, у нас не отель с постоянно присутствующей горничной, которая бы мыло туалет после каждого гостя. иначе цена на аренду была бы у вас совершенно иная. Всего вам самого наилучшего
Пользователь скрыл свои данные
март 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
март 2025
5 апреля 2025
Достоинства:
Красивый вид, очень уютная комната и дружелюбный администратор! Соседей практически не было слышно, общие комнаты (ванна, кухня) были всегда чистыми. С удовольствием приеду сюда снова и однозначно рекомендую!