Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
12 человек добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Квартира сдается исключительно для семейных пар или семье с детьми.
Все оборудовано для комфортного проживания. По запросу предоставим стульчик для кормления и горшочек. Так же имеется посуда для малышей и подставка для раковины.
Обязательно залог на время проживания в размере 5000 рублей, так как в квартире все новое и дорогостоящее.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
ноябрь 2023
Сергей
ноябрь 2023
6 ноября 2023
Достоинства:
Представленные в объявлении фото соответствуют. Расположение для автотуриста обычное (до метро минимум 20 мин.пешком). Чистота соблюдается. К своевременности заселения вопросов нет. Цена найма не завышена.
Недостатки:
Одновременно с обращением за страховкой хозяйкой жилья удержана полностью (без какой-либо оценки и предложений) обеспечительная сумма (так называемый страховой депозит) за непризнанные царапину (порез) на столешнице, воду под тумбочкой (высланные хозяйкой фото прилагаются к отзыву) и отсутствие стакана. При этом квартира сдавалась в найм не лично хозяйкой, без оформления договора, акта, без фотовидеофиксации, возвращалась без приёмки (по просьбе хозяйки). Полученный урок - снимать квартиру без обеспечительной суммы, с фото видеофиксацией и в присутствии хозяина.