Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
9403 человека добавили его в Избранное
18 м2
Общая площадь3 из 10
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Важно! Возможно размещение с животными. Оплата 500 рублей за каждые сутки за каждого питомца, депозит 5000 рублей.
В отеле работает ресторан русской и европейской кухни "Морошка", где каждое утро накрываются завтраки в формате "шведский стол". Стоимость завтрака 830 рублей с гостя.
Уютные апартаменты, площадью 18,5 кв. метров, подходящие для размещения одного или двух человек. Номер оборудован кроватью-трансформером с ящиками для хранения, а кухонная зона укомплектована всей необходимой техникой, посудой и принадлежностями для создания кулинарных шедевров. Ванная комната оборудована душевой кабиной. К услугам гостей апартаменты c видом на город или на Чёрную речку.
Дети до 13 лет включительно могут размещаться бесплатно без предоставления дополнительного места.
ЗАВТРАК (шведский стол): не входит в стоимость
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 12 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Петр
июнь 2025
Петр
июнь 2025
6 июля 2025
Достоинства:
Понравилось
Недостатки:
Полы не протерты
Антон
июнь 2025
Антон
июнь 2025
26 июня 2025
Достоинства:
Очень хорошее расположение,метро в д 10 минутах и считай до центра доехать можно. Чистота в номерах ,уборки каждый день,wi-fi в номере ,все удобства! Советую всем заехать)
Эл
июнь 2025
Эл
июнь 2025
24 июня 2025
Достоинства:
Великолепно
Евгения
июнь 2025
Евгения
июнь 2025
23 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ирина
июнь 2025
Ирина
июнь 2025
22 июня 2025
Недостатки:
На связь не выходили, бронь произвели и оплатили.. Информационного сопровождения ноль, в номер не попали! Отписались на следующий день, актуальна ли информация?!.