Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
264 человека добавили его в Избранное
48 м2
Общая площадь12 из 16
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Доброго времени суток! Сдаётся очень уютная, просторная и светлая квартира! От собственника.
Возможное размещение до 4 взрослых и детей.
Квартира сдаётся от 2-х суток.
В квартире есть всё для комфортного проживания.
Спальные места: двуспальная кровать и двуспальный диван.
Чистое постельное бельё и полотенца.
Санузел раздельный, ванна.
Парковка бесплатная во дворе дома.
В пешей доступности станция метро звездная (4 мин пешком), прямая ветка до центра города. 25 минут до невского проспекта по прямой ветке. До аэропорта Пулково 15 мин на авто (от метро московская отправляются автобусы), до выставочного комплекса экспофорум 15 мин (от метро московская отправляются бесплатные шаттлы в дни проведения мероприятий). На любом виде транспорта можно доехать до центра города за 20 мин. Удобный транспортный узел, выезд на кад и зсд. Благодаря отличной транспортной доступности вы с лёгкостью посетите царские пригороды и парки: Пушкин, Павловск, Гатчина, Петербург в 20 мин езды.
Через дорогу есть огромный трк "континент". На территории комплекса работают: кинотеатры, фудкоры, сетевые магазины, фитнес клуб, рестораны, кафе и пр.
Время заезда после 14-00, выезд до 12-00 (обсуждается).
Цена зависит от количества суток, праздничных и выходных дней. Залог 3000, возвращается в день выезда, после проверки во время уборки.
Курение строго запрещено! Не для шумных мероприятий! При заселении обязателен паспорт.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
10,0апрель 2026
Ольга
10,0апрель 2026
28 апреля 2026
Достоинства:
Отличное месторасположение: магазины, кафе, столовые, рестораны, метро и тд. Радушные хозяева.
Дмитрий
10,0апрель 2026
Дмитрий
10,0апрель 2026
24 апреля 2026
Достоинства:
Просторная комната и кухня, есть застекленный балкон. На кухне есть посудомойка, кофеварка, стиральная машина. Удобные матрасы.
Любовь
10,0март 2026
Любовь
10,0март 2026
30 марта 2026
Достоинства:
хорошая теплая квартира, есть все необходимое. 2 минуты до метро Звездная, ТЦ Континент, до центра 20 минут. Хозяин всегда на связи. Рекомендую
Елена
9,7март 2026
Елена
9,7март 2026
6 марта 2026
Достоинства:
Всё четко, фото как заявлено на сайте. Есть всё, включая жидкость для мытья посуды для детей, очень удивилась. Отличное расположение.
Недостатки:
Как вариант, уж если совсем-совсем быть злым квартиросъёмщиком, можно убрать кресло из комнаты в коридор. Уж очень много мебели... А так всё отлично!
Ольга
10,0январь 2026
Ольга
10,0январь 2026
24 января 2026
Достоинства:
Чистая уютная квартира. Есть все необходимое, приветливые хозяева.