Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
245 человек добавили его в Избранное
22 м2
Общая площадь1 из 4
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Апартаменты для 2 гостей с 1 большой кроватью
Комфортабельная студия 20 кв. м. для проживания двух человек в самом центре Санкт-Петербурга с окнами на тихую улицу. Студия оснащена современной мебелью и техникой для полноценного комфортного краткосрочного и длительного проживания. В студии гармонично расположена спальная зона с двуспальной кроватью и ортопедическим матрасом, кухня и свой сан. узел. Кухня оснащена посудой, чайником, электрической плитой, холодильником. Мы предоставляем для вас свежее постельное бельё, полотенца, косметические принадлежности в день заселения, средства для чистки одежды, губки и сушильные приборы для обуви. Самое главное – студия оснащена электронным замком, что позволяет организовать для вас бесконтактное заселение. За один день до заезда вы получите код для замка, которым сможете пользоваться в течение всего проживания. Так же, в целях безопасности, общие зоны оборудованы видеокамерами.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 7 дней назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
август 2025
Екатерина
август 2025
9 августа 2025
Достоинства:
Великолепно
RentApartmentSpb, хозяин жилья
Екатерина, благодарим за доверие: ) всегда будем вам рады! С наилучшими пожеланиями, команда RentApartmentSpb
Светлана
июль 2025
Светлана
июль 2025
20 июля 2025
Достоинства:
как и обещали - вернулись во второй раз! все прекрасно, идеально чисто и уютно, обязательно рекомендуем к посещению, хозяйка разрешила даже заселиться пораньше
RentApartmentSpb, хозяин жилья
Светлана, благодарим за доверие: ) всегда будем вам рады! С наилучшими пожеланиями, команда rentapartmentspb
Светлана
июль 2025
Светлана
июль 2025
17 июля 2025
Достоинства:
Очень удобные и уютные апартаменты, расположены в самом центре, недалеко от метро «Площадь Восстания» и «Чернышевской», отдельно хотелось бы отметить, что даже в жару 35 градусов в номере была прохлада, рядом есть круглосуточные магазины, пункт выдачи «Озон» и WB, за углом есть булочная «Вольчека», где можно приобрести кофе и булочки по весьма демократичным ценам и прогуляться после этого в парке напротив, в номере есть необходимая посуда, плита, стиральная машинка, рекомендуем!
RentApartmentSpb, хозяин жилья
Светлана, благодарим за доверие:) Рады, что Вам было комфортно у нас. Всегда будем вам рады! С наилучшими пожеланиями, команда RentApartmentSpb
Дмитрий
июнь 2025
Дмитрий
июнь 2025
13 июля 2025
Достоинства:
Все было хорошо. Объявление соответствует действительности. Все прошло хорошо. Всем советую
RentApartmentSpb, хозяин жилья
Дмитрий, спасибо за доверие и за высокую оценку нашего сервиса! Рады, что смогли создать уютную и комфортную атмосферу для вас. Всегда будем рады вас видеть!
Пользователь скрыл свои данные
май 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
май 2025
25 мая 2025
Достоинства:
Все как на фото.
RentApartmentSpb, хозяин жилья
Спасибо за доверие и за высокую оценку нашего сервиса! Рады, что смогли создать уютную и комфортную атмосферу для вас. Всегда будем рады вас видеть!