Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
125 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь4 из 20
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Квартира в расположена в современном жилом комплексе в Приморском районе. На территории ЖК - закрытый двор без машин с детской и спортивной площадками. Хорошая транспортная доступность - в одном квартале от дома выезд на Западный Скоростной Диаметр, до метро Беговая 20 минут пешком, до м. Старая деревня — 10 минут на автобусе.
В квартире есть всё необходимое для комфортного пребывания 3-4 человек (до трёх взрослых, либо семья с 1-2 детьми). Возможное пятое спальное место - детская кроватка для ребёнка до 2 лет.
Спальные места - двуспальная кровать, полутораспальное кровать шириной 120 см и кровать-чердак с ортопедическим матрасом. По запросу детская кроватка для ребёнка до 1,5-2 лет. Есть также стульчик для кормления ребёнка.
Спальня 10м2 и кухня-гостиная 20 м2
Застеклённая лоджия.
Проживание с животными возможно, доплата в таком случае 500 - 1500 (в зависимости от размеров и количества шерсти;)) за весь период проживания, при заселении. Просьба предупредить о питомце заранее.
Квартира расположена на четвертом этаже в 20-этажной части дома. В доме ухоженная парадная, консьерж, система видеонаблюдения. Окна квартиры выходят во двор.
На первых этажах ЖК расположены магазины, кафе, пункты интернет-доставки, аптеки, и спортивные центров (все их выходы — на внешнюю сторону дома, на улицу).
Заселение с 14 часов, либо в течение 2 часов с момента бронирования, если бронирование в день заезда. Отъезд до 11. Возможен ранний заезд или поздний выезд с доплатой, если квартира свободна.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 9 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Руслан
май 2025
Руслан
май 2025
3 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Евгений Александрович
апрель 2025
Евгений Александрович
апрель 2025
2 мая 2025
Достоинства:
Чистота, уют. В квартире есть все необходимое. До метро можно добраться на автобусе за 5-10 минут. Доброжелательная и отзывчивая хозяйка. Только положительные воспоминания о поездке.
Александра, хозяин жилья
Благодарю Вас за высокую оценку. Мы рады стараться :)
Евгений
апрель 2025
Евгений
апрель 2025
8 апреля 2025
Достоинства:
Квартира соответствует фотографиям. Заселение было своевременным. Квартира чистая и уютная.
Александра, хозяин жилья
Благодарю за отзыв. Будем рады видеть вас снова.
Алексей
январь 2025
Алексей
январь 2025
7 января 2025
Достоинства:
Великолепно
Иван
декабрь 2024
Иван
декабрь 2024
23 декабря 2024
Достоинства:
Хорошая квартира со всем необходимым внутри. Достаточно просторная, есть место и для отдыха, и для работы. В шаговой доступности магазины и вкусный турецкий ресторанчик.