Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
112 человек добавили его в Избранное
12 м2
Общая площадь1 из 6
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Эти апартаменты располагаются неподалёку от центра города. Рядом: станция метро владимирская, улица зодчего росси и казанский собор.
Студия оснащена всем необходимым: чайник, сушилка, посуда, столовые приборы, постельное бельё, тапочки, полотенца, приветственный набор гелей и шампуней и т д. Есть вся необходимая бытовая техника. Студия оснащена двуспальной кроватью 160 на 200. Также в квартире вам доступна кухонная зона, санузел и совмещённый санузел. Окна выходят в тихий двор-колодец, где совсем нет людей и шума! Имеется парковка во дворе рядом с домом.
Утюг, стиральная машина и гладильная доска расположены в общей зоне.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 11 часов назад
Общается на языках — русский , украинский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлиана
10,0август 2025
Юлиана
10,0август 2025
28 августа 2025
Достоинства:
Хорошая и уютная квартира-студия. Для двоих тесновато, но не настолько, чтобы было не комфортно, на то она и студия. За день до приезда написали и отправили инструкцию для дистанционного заселения. Внутри чисто, положили приветственный наборчик (шампунь, мыло, гель для душа, тапочки). Все соответствует фотографиям. Также из техники был обогреватель, что очень обрадовало, так как в такие дождливые дни, на которые мы попали, можно было согреться и подсушить вещи. Если есть какие-то проблемы с интернетом или еще с чем-то,то сразу помогают разобраться с этим. В студии есть шкаф, что очень удобно. Расположение очень удобное, рядом было две «Пятерочки», различные бары, пекарни и кафе. Очень спокойный райончик, в 10 минутах станция метро, а в минутах 30-40 можно дойти до Исаакиевского собора, а там уже и до остальных достопримечательностей. Посуда в хорошем состоянии, есть сковородка, две кастрюли, разделочная доска и т. д.
СуткиПетербург, хозяин жилья
Юлиана, спасибо огромное за подробнейший отзыв. Он будет очень полезен нашим будущим гостям. Вас мы ждём снова в гости.
ирина
10,0июль 2025
ирина
10,0июль 2025
15 августа 2025
Достоинства:
в номере чисто,есть все необходимое для проживания.было раннее заселение.удобное расположение.
СуткиПетербург, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Полина
9,3июнь 2025
Полина
9,3июнь 2025
26 июня 2025
Достоинства:
Жильё соответствует заявленным фотографиям. Чисто. Подробно объясняют,как заселиться. По мне, одному само то. Для двоих очень тесно. Я и одна умудрялась задевать углы,при том,что я худенькая. В жилье весьма свежо. Не прогревается. Не хватает коврика для ног в ванной, а пол ледяной. С водой всё отлично, напор, сразу горячая. Звукоизоляция плохая. Я слышала даже тихий разговор соседей, не говоря уж про включенный телевизор. В целом, вполне удовлетворительно. Цена/качество соизмеримы
СуткиПетербург, хозяин жилья
Полина, спасибо за Ваш отзыв и подробное описание.
Анна
10,0август 2024
Анна
10,0август 2024
1 сентября 2024
Достоинства:
Меня все устроило. Расположение удобное (нужен был военный госпиталь). Метро недалеко. Чисто, уютно. Для двоих самое то
Ирина
10,0июль 2024
Ирина
10,0июль 2024
31 июля 2024
Достоинства:
Только добрые слова. Все просто, точно, деликатно от момента приветствия по прилету, детали маршрута до места проживания, заселение и до выезда. В комнате все необходимое есть. Спасибо! Поделилась видео с друзьями. Уже есть желающие повторить мой отдых.
СуткиПетербург, хозяин жилья
Ирина, благодарим за теплые слова и высокую оценку! Нам приятно, что вы с удовольствием провели отдых в нашей квартире. Будем рады принять вас снова