Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
263 человека добавили его в Избранное
64 м2
Общая площадь4 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Московский вокзал, три станции метро: «Площадь Восстания», «Площадь Александра Невского 1», «2» пешком около 14–19 мин. Локация в стороне от шумных дорог, что даёт хорошую возможность отдохнуть. Бесплатная автопарковка у дома. Автомойка 100 м. Множество ретейлеров рядом: «ВкусВилл», «Магнит» (круглосуточно), «КБ», «Перекресток», «Пятерочка», доставка около 30–40 мин. «Додо Пицца», к примеру, за опоздание обещают бесплатную пиццу в подарок, «Яндекс Еда» и т. п. Теплые полы, бойлер, кондиционер. Подойдет для комфортного размещения семьи или двух семей с детьми или пар, детская площадка, зеленый пустырь, комнаты раздельные на разные стороны. Не апартаменты!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 56 минут назад
Общается на языках — английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
июнь 2025
Елена
июнь 2025
26 июня 2025
Достоинства:
полностью соответствует описанию. квартира чистая, большая. рядом много различных кафе и магазинов. приедем ещё!
Дмитрий, хозяин жилья
Всегда приятно иметь дело, с хорошими гостями и людьми, приезжайте!
Юлия
июнь 2025
Юлия
июнь 2025
12 июня 2025
Достоинства:
Очень приятный владелец квартиры. Дом новый, как и весь район. Рядом много кафе и кофеен и круглосуточная магазин магнит - нам с детьми было очень удобно. Спасибо большое за прием!
Дмитрий, хозяин жилья
Спасибо за отзыв, да согласен удобная локация, все рядом, вреде 15 минут от трафика и суеты, и тут же открывается старый город.
Пользователь скрыл свои данные
май 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
май 2025
25 мая 2025
Достоинства:
хорошее расположение квартиры, чисто, уютно. рядом есть продуктовый магазин. Заселение у нас было поздним, что не составило проблемы. Хозяин квартиры отзывчивый. Всегда на связи
Дмитрий, хозяин жилья
Спасибо, за хороший отзыв и тёплые слова.
Семён
май 2025
Семён
май 2025
22 мая 2025
Достоинства:
Хорошее месторасположение.
Дмитрий, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Сергей
апрель 2025
Сергей
апрель 2025
21 апреля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Дмитрий, хозяин жилья
Спасибо за хорошую оценку!