Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
268 человек добавили его в Избранное
11 м2
Общая площадь1 из 7
ЭтажСпальные места
1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия косметический ремонт и кухонная зона.
Небольшая уютная студия в расширенном центре Санкт-Петербурга.
Студия сдается от 2-х суток и более (бывают исключения по договоренности). Рассчитана на 1-2 гостей. У нас не курят.
Цена зависит от даты заселения. Свободные даты и стоимость можно проверить через онлайн-календарь.
Для вашего удобства в студии предусмотрено все необходимое для комфортного проживания: душ, туалет, двухместная раздвижная кровать, постельное бельё, полотенца, шкаф для хранения вещей, утюг, сушилка для белья. Стиральная машина в общем коридоре рассчитана на 3 студии.
В кухонной зоне, вы найдете набор посуды для 2-х человек, кастрюлю, сковороду, индукционную плитку, чайник, микроволновку. Проблемы с приготовлением простой еды у вас не возникнет. Также в шаговой доступности есть кафе и кофейни.
Окна выходят в непроходной двор-колодец.
Ближайшая станция метро "Выборгская" находится в 5 минутах ходьбы от дома. Дорога к ней проходит через красивейший Сампсониевский сад. До центра города можно дойти пешком за 30 минут. Или 2 остановки на метро)
В пешей доступности находятся: ФГБОУ во Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет Минздрава России, детская больница, Михайловская клиническая больница им. Я. В. Виллие, клиника госпитальной торакальной хирургии, клиника акушерства и гинекологии военно-медицинской академии им. С. М. Кирова, военный клинический госпиталь.
Заезд с 15. 00
Выезд до 12. 00
Ранний заезд и поздний выезд предоставляются бесплатно при наличии возможности. Заселение возможно в любое время суток.
При заселении вносится возвратный депозит в размере 2500р, деньги возвращаются после проверки студии по завершению уборки на банковскую карту в день выезда в течении 2-3 часов.
Обратите, пожалуйста, внимание, что студия находится в жилом доме. По закону Санкт-Петербурга запрещено нарушение тишины и покоя граждан в ночное время. В будние дни с 22:00 до 8:00. В выходные и праздничные дни с 22:00 до 12:00.
Пишите и бронируйте удобные для вас даты.
Будем рады видеть вас в гостях)
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
10,0июнь 2026
Татьяна
10,0июнь 2026
1 июля 2026
Достоинства:
Отличное расположение. Своевременное и удобное заселение. Получила видеоинструкцию, легко нашла. Метро рядом и есть много другого наземного транспорта. В комнате чисто. Все что может понадобится, есть в наличии. Свой санузел. Спасибо. Рекомендую для заказа.
Яна
10,0июнь 2026
Яна
10,0июнь 2026
19 июня 2026
Достоинства:
Отличная студия. Чисто, уютно. Всё в шаговой доступности, кафе, бары, магнит, метро, парк.....
Андрей
10,0май 2026
Андрей
10,0май 2026
24 мая 2026
Достоинства:
Все отлично, метро рядом, магнит рядом, до центра пару остановок на метро, нам понравилось. На двоих можно смело снимать, учитывая что приходишь только переночевать, большой компанией не погуляешь в комноте😁
Людмила
10,0январь 2026
Людмила
10,0январь 2026
5 января 2026
Достоинства:
Заселились ранее 14 часов, т.к. студия была свободна, и хозяйка не возражала. Заселение прошло бесконтактным способом на основе четкой, конкретной видео- и текстовой инструкции. Если возникали вопросы, то быстро получали ответы на них. Студия находится в тихом, спокойном месте, недалеко от метро Выборгская, там же - магазин Магнит. Для проживания одного-двух человек есть все необходимое. До Невского можно доехать на метро минут за 20 или дойти пешком примерно за час. Выехали из студии также без проблем бесконтактно.
Вадим
10,0ноябрь 2025
Вадим
10,0ноябрь 2025
2 декабря 2025
Достоинства:
В пешей доступности метро Выборгская, Магнит, остановки трамвая и автобуса. Для проживания есть все.