Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
943 человека добавили его в Избранное
15 м2
Общая площадь3 из 6
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
В квартире 5 комнат. Общие су и кухня. Комнаты для 1-4 человек.
Красивые, уютные комнаты в самом центре города. Только после ремонта, очень уютно и комфортно. Всегда чисто, свежее постельное белье и полотенца. Чай, кофе для всех наших гостей. Установлены фильтры для воды.
Комнаты расположены в самом центре города, в 1-й минуте ходьбы от метро "Площадь Восстания" и Невского проспекта, "Галереи" (лучший ТЦ в городе). В пешеходной доступности основные достопримечательности города, тут же в минуте ходьбы Мини-рынок Восстания, кафе на любой вкус и по разным ценам, пекарня, столовая и недорогой продуктовый магазин.
В данной комнате возможно размещение 1-4 гостей. Удобная двухспальная кровать, диван-кровать со спальным местом шириной 140см. Также в комнате: ТВ, зеркало, шкаф, столик со стульями, торшер, журнальный столик, плотные шторы блэкаут для комфортного сна.
У нас организовано дистанционное заселение - после внесения предоплаты и подтверждения бронирования, в день заезда, направляется инструкция по заселению - как заехать, где взять ключи, как оплатить, где договор и пр.
Отчетные документы предоставляем. Стоимость уточняйте.
Для вашей безопасности, в местах общего пользования ведется видеонаблюдение.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 12 часов назад
Общается на языках — русский , татарский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Олеся
июль 2025
Олеся
июль 2025
6 июля 2025
Достоинства:
Центр удобства. Постельное бельё чисто. Полотенце чисто. Чай и кофе все есть. Тоже сахар. А кухонные принадлежности все без проблем.
Недостатки:
Под кровати и дивана грязи пыли. Пол скрипит. Даже соседний коридор когда ходят и слышно скрипит. Кровать очень мягкий матрас. А диван где спит очень не удобно. Конечно душно. Даже окно открывает. Вода холодная. За 3 дня нет горячей воды. Дети не купаются. Жаль что я не сфотографирую.
Пользователь
май 2025
Пользователь
май 2025
23 мая 2025
Достоинства:
Великолепно
Ольга
май 2025
Ольга
май 2025
14 мая 2025
Достоинства:
Удобное месторасположение. Метро рядом. Вокзал Московский рядом.
Недостатки:
Диван слишком жёсткий. Одно полотенце- оно и для ног, и для тела, и для лица. Полотенец должно быть 3. Одна душевая кабинка очень неудобная.
Екатерина
апрель 2025
Екатерина
апрель 2025
25 апреля 2025
Достоинства:
Все очень понравилось,а особенно место расположения.
Татьяна
апрель 2025
Татьяна
апрель 2025
23 апреля 2025
Достоинства:
Расположение.
Недостатки:
Чистота оставляет желать лучшего.