Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
146 человек добавили его в Избранное
19 м2
Общая площадь1 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Посуточная и долгосрочная аренда!
Новый, чистый, светлый, комфортный, уютный апартамент полностью оснащен всем необходимым для комфортного проживания!
Апартамент-студия расположена на первом этаже в уютном тихом дворике находится в центральном районе города.
До метро Садовая/Сенная площадь/Спасская 10 минут пешком
До Юсуповского сада, Исаакиевского собора - 10 минут пешком
До Мариинского театра, Казанского собора - 15 минут пешком
До Эрмитажа - 25 минут пешком
Кафе, рестораны, магазины, аптеки, банки, салоны красоты, театры, музеи ВСЁ В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ!
Двор закрыт, парковка возможна во дворе.
Предоставляем отчетные документы для наших командированных гостей. Оплатить за проживание можно как наличными, так и по безналичному расчету.
Стоимость проживания может меняться в зависимости от праздников, выходных дней, сезона, а также срока проживания. Все скидки и предложения индивидуально оговариваются.
Преимущество нашего апартамента-бесконтактное заселение, в любое удобное для вас время. Вход во двор с фонарного переулка д. 7
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 10 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
10,0май 2026
Анна
10,0май 2026
16 мая 2026
Достоинства:
Расположение квартиры замечательное, все рядом, в квартирке тоже все необходимое есть. Но стены и правда тонковаты.
Как дома!, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Тамара
10,0май 2026
Тамара
10,0май 2026
11 мая 2026
Достоинства:
Удобное расположение, можно во дворе поставить свой автомобиль. Администратор всегда на связи. Квартирка маленькая, но всё есть, для двоих отличный вариант. Посуды, конечно, мало, рассчитано на то, что питаться вы планируете в кафе.
Как дома!, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Алексей
10,0март 2026
Алексей
10,0март 2026
15 марта 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Как дома!, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Ждем Вас у нас снова)
Наталия
10,0ноябрь 2025
Наталия
10,0ноябрь 2025
19 ноября 2025
Достоинства:
Супер расположение: шаговая доступность самых знаковых достопримечательностей Питера. Бесплатная парковка прямо во дворе ( автомобилисты поймут), много мест общепита в минута-две ходьбы. Мария всегда на связи, оперативное решение любого вопроса, благодарим, это очень важно для людей, находящихся в пути.
Как дома!, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Ждем Вас в гости снова
Андрей
10,0февраль 2025
Андрей
10,0февраль 2025
26 февраля 2025
Достоинства:
Великолепно
Как дома!, хозяин жилья
Благодарим за отзыв и высокую оценку! Мы очень рады слышать, что Ваше пребывание в наших апартаментах было таким приятным.