Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
380 человек добавили его в Избранное
46 м2
Общая площадь4 из 6
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
К Вашему вниманию уютная 2х комнатная квартира в 10 минутах ходьбы от метро «Технологический институт» и в 15 минутах ходьбы от метро «Балтийская». В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания во время отпуска. В пешей доступности гипермаркет «Лента», кинотеатр, планетарий, Балтийский вокзал.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анютка
июнь 2025
Анютка
июнь 2025
27 июня 2025
Достоинства:
Квартира как на фото, всё соответствует ожиданиям. Находится в 15 минутах пешком от метро. Внизу вкусный кофе и выпечка. Цена=качество, были с двумя детьми, остались довольны.
Недостатки:
Очень маленький туалет, людям с высоким ростом будет не комфортно. Но отдельный, что плюс.
Нина
июнь 2025
Нина
июнь 2025
13 июня 2025
Достоинства:
Удобное расположение, недалеко от центра. Чисто в квартире, всё необходимое есть.
Недостатки:
При бронировании учитывайте, что ближайшая станция метро фрунзенская на лето 2025 года закрыта на ремонт. Ближайшая технологическая в двух остановках.
Юлия
май 2025
Юлия
май 2025
1 июня 2025
Достоинства:
Нам все понравилось, квартира соответствует фотографиям. Татьяна отзывчивая и гостеприимная хозяйка. В квартире тихо, есть все необходимое для жизни. Недалеко остановка автобуса, троллейбуса, метро в пешей доступности.
Мария
апрель 2025
Мария
апрель 2025
20 мая 2025
Достоинства:
Отличная хозяйка. Мы прилетели позже чем планировали. Приняли и встретили без проблем. В квартире все есть необходимое. Чисто. Местоположение хорошее. Рядом две станции метро. Спокойным шагом можно дойти.
Ольга
апрель 2025
Ольга
апрель 2025
13 апреля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0