Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
437 человек добавили его в Избранное
152 м2
Общая площадь6 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 16:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
3-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Просторная трехкомнатная квартира в исторической части города, в Центральном районе, в доме бизнес-класса (2006 г.п.) с уникальной атмосферой и всеми удобствами.
В этой квартире есть все и даже больше. Например лоджия, сауна и джакузи.
Три изолированные комнаты, общее количество спальных мест - 6. Просторная кухня-столовая. Вся необходимая бытовая техника, большое количество посуды для приготовления еды и сервировки стола.
В главной спальне двуспальная кровать и прилегающая к ней гардеробная.
В гостиной двуспальный раскладывающийся диван и эркер, который всегда добавляет больше света и пространства интерьеру.
В квартире много окон и высокие потолки.
Два санузла, сауна и ванна с джакузи.
Дополнительную, третью, комнату можно использовать под разные нужды.
Как кабинет, если необходимо уединиться и поработать или в качестве еще одной спальни, полуторный диванчик и кресло можно разложить и превратить в спальные места.
Просторная лоджия добавит уюта и подарит приятные эмоции гостям, ведь на ней можно провести вечер за теплой беседой и бокалом вина в кругу близких людей.
Дом высокой культуры быта:) с тихими соседями, подземным паркингом с лифтом; по всему периметру охраняемая территория и круглосуточное видеонаблюдение, в доме собственная котельная и трехступенчатая система очистки воды, качественные деревянные окна и отделочные материалы.
Предусмотрен дистанционный заезд для наших гостей.
Поблизости скверы и парки, до главных достопримечательностей рукой подать.
Знаменитая улица Некрасова, которая в 2023 году стала главным претендентом
на звание главной барной улицы города расположена в непосредственной близости.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
сейчас на сайте
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Михаил
май 2025
Михаил
май 2025
6 июня 2025
Достоинства:
Классное жилье, внутри все соответствует фотографиям и описанию. Видно что квартиру делали для себя, чтобы жить, а не сдавать посуточно. На качестве материалов не экономили, много декора и различных подсветок разных зон. Бесплатный подземный паркинг тоже огромный плюс. После долгих ежедневных прогулок выручала сауна и джакузи. Отличная обратная связь с персоналом. в общем рекомендую!
Таира
апрель 2025
Таира
апрель 2025
5 мая 2025
Достоинства:
Очень понравилось расположение квартиры и интерьер. Самая уютная квартира, которую я когда-либо встречала
Светлана
апрель 2025
Светлана
апрель 2025
2 мая 2025
Достоинства:
Квартира полностью соответствует описанию. Проживали мои родители, они остались в восторге. Отличное расположение и быстрое заселение. Большое спасибо!
Даниил
апрель 2025
Даниил
апрель 2025
23 апреля 2025
Достоинства:
Отлично, квартира очень большая, брали в основном из-за джакузи и сауны, чтобы после дня на ногах можно было отдохнуть, полностью себя оправдали, идеально ✌️
Наталья
апрель 2025
Наталья
апрель 2025
21 апреля 2025
Достоинства:
Очень хорошая квартира. Все как на картинке. И сервис как в гостинице, были и полотенца, и шампунь и гель, чай, кофе, вода. Можете смело снимать, не пожалеете!