2 500 

Двухместный номер с 1 кроватью

И общими удобствами в объекте Милора

Объект не является классифицированным в соответствии с законодательством РФ средством размещения

  • 1 кровать
  • 2 гостя
  • 18 м2

    Общая площадь
  • 2 из 2

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 12:00

Отъезд

до 11:00


Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий

Описание

Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
  • театр
  • ночной клуб
Ванная комната
  • туалетные принадлежности
  • общая ванная комната
  • общий туалет
Вид из окна
  • во двор

Цены

Стоимость указана за комнату в рублях РФ

2 500  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
Александр

Недостатки:

Не проживали, а ютились в этом отеле с 04. 01 по 08. 01. 2026. Сказать, что условия проживания были ужасными – не сказать ничего! Началось с того, что прибыв на автомобиле в это место, которое именует себя мини-отелем, сразу столкнулись с отсутствием парковки, даже временной для заселения, так как от улицы до входа в подъезд в подворотне ок. 100 м. Грубый неприветливый администратор показав нам номер "стандарт", без прихожей, без вешалки, без окна, без санузла, площадью ок. 6 кв. М., т. Е. Тот, который мы заказали по единственному фото на сайте и приемлемой цене, сказал, что нам повезло и у них освободился номер с санузлом внутри, но за него нужно доплатить сверху 2 тысячи рублей в сутки. Это была запланированная для всех жильцов ловушка. Ситуация была безвыходная и мы пошли в другой номер с санузлом. Но проживание и в этом номере было сущей пыткой. Комната ок. 9 кв. М. Ни прихожей ни шкафа нет, только вешалка. Зайдя в номер, сразу упираешься в кровать. Двуспальная кровать с ужасным матрасом и старое застиранное постельное бельё. Жуткого цвета то ли чистые, то ли не отстиранные или застиранные полотенца. Совмещенный душ, туалет и маленькая угловая раковина. В душе помыться – это пытка то кипятком, то холодной водой из-за постоянно меняющегося напора. Полотенцесушитель раскален до такой температуры, что кажется, будто светится в темноте и грозит ожогами при прикосновении. Над угловой маленькой раковинкой зеркала нет, зато торчит электрический кабель, видимо для подключения подсветки несуществующего зеркала. Под раковиной болтается подводка воды и виден кривой гофрированный слив. В комнате висит на стене малюсенький телевизор. Изображение ужасное, от пульта не включается и не выключается. Как объяснил администратор, это сделано специально, "чтобы дети не баловались!!! ". Спать очень неуютно, поскольку матрас и подушки жуткие, лежишь на кровати рядом с радиатором отопления, который раскален и не регулируется, а если открыть окно над ним, то задувает холодный зимний ветер со снежком! Ужас-ужас! Пожалуйста, никогда и ни при каких условиях, даже бесплатно не приезжайте сюда!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 2,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Достоинства:

Все хорошо, и местоположение и обслуживание! Рядом метро, магазины, кафе, столовые.

Недостатки:

Одеяло было, немного маловато для, двухспальной кровати!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Никита

Достоинства:

Местоположение и само помещение достойное.

Недостатки:

Ручка в душе немного старовата.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Екатерина

Достоинства:

К достоинствам отнесу расположение: рядом вокзал, станции метро, автобусные остановки, продуктовые магазины и готовая еда на каждом шагу, бюджетные столовые где очень вкусно кормят. Своевременное заселение. Предоставляют два полотенца разных размеров и можно взять в пользование резиновые тапочки. На этом все плюсы закончились.

Недостатки:

Начну с комнаты. Мы жили вдвоём в комнате номер пять на втором этаже. Стены все лопнутые, как будто в них колотили, дверца на шкафу отваливается, кровать даже не скрипит, она стучит во все стороны, когда просто садишься, на кровати два матраса к середине стоят треугольником, ночью один скатывается к батарее, второй к выходу. В коридоре грязно, так же как и везде. Душевая вместе с туалетом. Ни освежителя воздуха, ни мусорных пакетов, ни туалетной бумаги, сахар, соль, перец не предусмотрены. Газовая плита не работает, но есть микроволновка, чтобы согреть что-нибудь в ней, не мешало бы помыть её. Полотенца на кухне нет, тряпка давно постарела, везде пыль лежит уже не первый год. Мы уходили на прогулку в 12, примерно в десять начинали собираться, и к этому времени стандартно приходили хозяева, восседали на кухне, чаёвничали. Следовательно, нам там уже места не было, приходилось ждать, когда освободят. И если честно, я могу сама дома готовить, а не ходить по кафешкам, можно было бы починить плиту. И хотя бы раз в месяц вызывать клининг, если самим не хочется убираться. Когда видишь такую грязь, начинаешь сомневаться и в чистоте постельных принадлежностей.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 6,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Все отлично. Хорошее место чтобы переночевать. Тихо, спокойно. Рекомендую.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Лариса

Хозяин жилья: Лариса

был на сайте: более недели назад

участник с сентября 2023
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 1 минута

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.