Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
505 человек добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь3 из 6
ЭтажСпальные места
2 двуспальных широких
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Студия дизайнерский евроремонт.
Прошу обратить внимание Апартаменты находятся в зоне платной парковки!
Уютная квартира в самом центре города!
Идеальное место для отпуска в Петербурге. Двухуровневые апартаменты в двух шагах от Исаакиевского собора. Апартаменты расположены на одной из центральных улиц. Здесь множество кафе, ресторанов, в непосредственной близости музеи, кинотеатры, исторические и памятные места города. Обилие кафе и никогда не спящий невский проспект дадут в полной мере насладиться отдыхом. При этом сами апартаменты находятся в доме с закрытым двором, что позволит спрятаться от шума города и отдохнуть в тишине.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ангелина
10,0июль 2026
Ангелина
10,0июль 2026
14 июля 2026
Достоинства:
Очень понравилась квартира. Всё новое, есть все необходимое, фен, полотенца, даже что-то из еды)) очень удобное расположение - до всех нужных нам точек было 10-15 минут, поэтому мы постоянно гуляли и смотрели город. Также, от этой локации очень удобно добираться на такси, например, в тц «Галерея». В общем, всё понравилось! Спасибо ✨
Елена
10,0июнь 2026
Елена
10,0июнь 2026
9 июля 2026
Достоинства:
Добрый день! Студия расположена в самом центре, везде ходили пешком. Чистая, уютная, бесконтактное заселение. Ребёнок был в восторге от второго этажа. Будем рекомендовать знакомым. Спасибо за гостеприимство!
Ангелина
10,0июнь 2026
Ангелина
10,0июнь 2026
2 июля 2026
Достоинства:
Остались довольны проживанием, чисто, не шумно, хорошее месторасположение, приедем еще Спасибо!
Ирина
10,0июнь 2026
Ирина
10,0июнь 2026
24 июня 2026
Достоинства:
Очень удачное местоположение, чистота, наличие всего необходимого для проживания! Однозначно рекомендуем и сами ещё вернемся!
Светлана
10,0май 2026
Светлана
10,0май 2026
12 июня 2026
Достоинства:
Проживали семьёй с 2мя детьми, остались в восторге. В шаговой доступности достопримечательности города, столовые и все что нужно увидеть если впервые посетили Санкт-Петербург. Сама квартира отличная, дети заценили кровать на втором этаже 🔥 С заселением не было никаких проблем, администратор вежлива и оперативна в ответах. Спасибо большое, обязательно вернемся ещё 👍