Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
105 человек добавили его в Избранное
23 м2
Общая площадь5 из 6
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Просторная квартира-студия напротив метро в историческом центре Санкт-Петербурга с видом на крыши Петербурга
Бесконтактное заселение!
Сдаётся квартира-студия с отдельным входом с новым дизайнерским ремонтом. Полноценная площадь, просторная комната, никаких вторых уровней и общих коридоров (как в большинстве студий СПб). Обратите внимание, что в квартире очень тихо.
Отличная транспортная и туристическая локация. Во дворе красивый Введенский сквер. В пешей доступности основные достопримечательности города. Дом расположен напротив метро Пушкинская и Витебского вокзала, в 5 минутах река Фонтанка с причалом. Чтобы дойти до Невского проспекта и культовой улицы Рубинштейна Вам хватит 15 минут.
Квартира имеет великолепный вид на крыши Петербурга, праздничный салют можно наблюдать прямо из окна. На лестнице всего 2 квартиры. Очень тихая отремонтированная парадная без посторонних запахов. Двор закрытый. Всегда можно найти свободные места на бесплатной парковке.
В студии есть всё необходимое для комфортного проживания, приготовления и приёма пищи. WI-FI. Фен, сушилка для белья, гладильная доска и утюг имеются. На кран установлены фильтры для питьевой воды. Бытовая техника на кухне встроенная.
В стоимость входит 1 комплект постельного белья и комплект полотенец для 2-х гостей. Сервисный сбор за уборку 1500 руб взимается 1 раз за проживание. Сдаётся от 3-х суток.
Размещение с животными только по запросу!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
июнь 2025
Ольга
июнь 2025
21 июня 2025
Достоинства:
Одно из лучших мест , где я жила в СПБ, небольшой нюанс мешком на 5 этаж , все - таки это был доходный дом, но нашли плюс для себя кардио никогда не помешает , в остальном квартира и ее расположение в пешей доступности от многих достопримечательностей, напротив м. Пушкинская , рядом много заведений, где можно перекусить Обстановка квартиры новая , все чисто и аккуратно , хозяйка очень приятная девушка
Анна, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку, Ольга! Буду Рада принять Вас снова🙏☺️
Андрей
апрель 2025
Андрей
апрель 2025
13 апреля 2025
Достоинства:
Спасибо большое, квартира очень понравилась! Уютно, есть всё что нужно для комфортного проживания. Отличное расположение и транспортная доступность. Остались довольны!
Родион
январь 2025
Родион
январь 2025
7 февраля 2025
Достоинства:
Заселение прошло замечательно! Квартира как на фото, чистая, приятная, всё работает как надо, отдельное большое спасибо за кухню, очень удобно, есть всё необходимое для комфортного приготовления блюд. Очень довольны данной квартирой, хозяйка была всегда на связи, большое спасибо.
Kirill
ноябрь 2024
Kirill
ноябрь 2024
3 декабря 2024
Средняя оценка пользователя: 9,0
Юлия
октябрь 2024
Юлия
октябрь 2024
7 октября 2024
Достоинства:
Очень чистая, теплая и уютная студия. В быту продумано все до мелочей: Комфортные спальные принадлежности "хрустящие" белоснежные полотенца Вся необходимая посуда Наличие питьевой воды "прям из под крана" Местоположение удобное: Метро Вокзал Кафе Магазины Все в шаговой доступности. Рядом с домом зелёный сквер. При следующей поездке буду заселяться только сюда!