Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
518 человек добавили его в Избранное
16 м2
Общая площадь3 из 5
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Двухуровневая квартира-студия в центре города - новая, со свежим ремонтом и продуманным дизайном.
Квартира в доходном доме конца 19го века, с высокими потолками.
Дом стоит в 200 метрах от сенной площади, рядом с апраксиным двором.
До исаакиевского собора - 15 минут пешком, до гостиного двора и невского проспекта 10 минут пешком. В 5 минутах ходьбы 3 станции метро разных веток - сенная, спасская и садовая.
Прекрасное расположение для туристов, бизнес-путешественников, семейного отдыха.
Спальное место мы организовали на втором ярусе, с пружинным ортопедическим матрасом и свежим выглаженным бельём. Так же есть диван-кровать внизу, который тоже можно расправить и застелить.
Если вы любите готовить, то для вас в квартире есть кухня со всем необходимым - от плиты и сковородки до штопора и подсолнечного масла. Рядом сенной рынок - один из старейших в Петербурге - там всегда можно купить сезонных овощей и фруктов. А если от приготовления еды хочется отдохнуть - в округе полно ресторанов и кафе на любой вкус и бюджет
В ванной приготовлены мягкие полотенца, фен, шампунь, мыло.
Окна выходят в тихий двор-колодец, можно и ощутить романтику нашего города, и прекрасно выспаться.
Конечно же безлимитный интернет (wi-fi) и телевизор, современная бытовая техника - плита, электрочайник, микроволновая печь, стиральная машина, фен, утюг сделают ваше пребывание у нас лёгким и приятным
За столом удобно не только завтракать, но и работать за ноутбуком
В студии стоит вместительный шкаф с полками и вешалками и несколько тумбочек и комод.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 12 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Андрей
10,0ноябрь 2025
Андрей
10,0ноябрь 2025
23 ноября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Сергей
10,0ноябрь 2025
Сергей
10,0ноябрь 2025
14 ноября 2025
Достоинства:
Великолепно
Владислав
10,0ноябрь 2025
Владислав
10,0ноябрь 2025
5 ноября 2025
Достоинства:
Прекрасная, чистая, уютная студия. До Невского 600 метров, метро рядом. В квартире есть все для комфортного проживания. Советую.
Екатерина
10,0октябрь 2025
Екатерина
10,0октябрь 2025
31 октября 2025
Достоинства:
Были на осенних каникулах. Все очень понравилось. Исторический центр города. Чисто, комфортно, метро в шаговой доступности. Советую данную квартиру!!!!!!
Мария
10,0октябрь 2025
Мария
10,0октябрь 2025
28 октября 2025
Достоинства:
Останавливались с 2 детьми в октябре. Остались полностью довольны! Местоположение студии шикарное, очень удобно добираться в любое место. Тепло, горячая вода была всегда и без перебоев. Спальные места комфортные. Окна выходят во двор, поэтому тихо. Вход через парадную прямо с улицы, работает лифт. в общем есть все для комфортного проживания. Обязательно выберем именно эту студию если приедем еще раз в Питер. Однозначно рекомендую студию для проживания, не сомневайтесь, останетесь довольны!