Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
297 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь2 из 7
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Очень уютная квартира на улице Бармалеева, в центре города, на Петроградке у метро. В нашем доме расположен ресторан Хачапури и вино. Также рядом множество ресторанов, кафе и магазинов на любой вкус и кошелек. В пешей доступности Петропавловская крепость, музеи, театры, кинотеатры, зоопарк, Елагин и Крестовский парки, набережная Карповки.. Марсово поле, Эрмитаж, Русский музей в 3 км. Прекрасная транспортная доступность. Есть всё необходимое, включая посудомойку. Можно с детьми, по запросу стульчик и кроватка. Минимум две ночи. Будем вам рады
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Большой Петроградской стороны проспект, 74
был на сайте: 5 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
май 2025
Елена
май 2025
5 мая 2025
Достоинства:
Хорошая локация, близко метро можно добраться куда вам нужно, множество магазинов на любой вкус. Мне понравилось
Анна
март 2025
Анна
март 2025
31 марта 2025
Достоинства:
Проживали с ребёнком. Всё понравилось, фото соответствует заявленному. Близко расположено метро. Хозяйка Вера быстро нас заселила, т.к. у нас был ранний заезд. Она доброжелательная, все рассказала, все показала. Нам очень понравилось. Для проживания были все необходимые удобства. Рекомендую.
Вера, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Оксана
март 2025
Оксана
март 2025
6 марта 2025
Достоинства:
Квартира уютная и чистая. Техника вся работает. Удобно, что рядом метро и остановки общественного транспорта. Все понравилось, спасибо хозяйке!
Вера, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Рутковский Алексей Георгиевич
январь 2025
Рутковский Алексей Георгиевич
январь 2025
6 января 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Надежда Михайловна
ноябрь 2024
Надежда Михайловна
ноябрь 2024
12 ноября 2024
Достоинства:
Расположение к метро, достопримечательности
Вера, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!