4 013 

Полтавский проезд, 2

1-комнатная квартира
Суперхозяин
8,9
(3)
  • 1 спальня
  • 1 кровать
  • 4 гостя
  • 44 м2

    Общая площадь
  • 2 из 7

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Минимальный срок проживания

от 2 суток


Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий

Описание

1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • посуда и принадлежности
  • фильтр для воды
  • СВЧ-печь
  • столовые приборы
  • посудомоечная машина
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
  • электроплита
Оснащение
  • балкон
  • сушилка для белья
  • вентилятор
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • металлическая дверь
  • домофон
  • сушильная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • стиральная машина
  • шкаф
  • гардеробная
  • постельное бельё
  • звукоизоляция
  • деревянный/паркетный пол
  • рабочий стол
  • чистящие средства
  • обогреватель
  • журнальный столик
  • label_property_hanger
  • label_property_blackout
  • центральное отопление
Для досуга
  • спутниковое ТВ
  • кабельное ТВ
  • Smart TV
  • телевизор
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Оснащение двора
  • игровая площадка
  • охраняемая территория
Инфраструктура и досуг рядом
  • SPA-центр
  • театр
Входит в стоимость проживания
  • трансфер
Ванная комната
  • фен
  • ванна
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • тапочки
Доступность
  • лифт
Для детей
  • стульчик для кормления
  • детская кроватка
  • кровать-манеж
Дополнительная информация

Квартира в самом центре Санкт-Петербурга по адресу полтавский проезд 2. Уютные апартаменты, которые подойдут для проживания 4 человек.
Балкон имеется.

Парковка у дома (всегда найдется место)
Лифт имеется.

Бесплатный wi-fi.
Размещение с питомцами оплачивается дополнительно в размере 2000 рублей за все срок проживания.
Квартира не сдается под мероприятия!

Доп. услуги:
— для командированных - отчётные документы!
Детскую кроватку и стульчик предоставляем за доп. оплату.
— работаем с юр. Лицами и различными организациями.

Рядом с домом: кафе, магазины.
Достопримечательности в пешей доступности - эрмитаж, смольный собор, александра-невская лавра, шереметьевский дворец, казанская площадь

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 490  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
Юлия

Достоинства:

Удобное расположение, рядом вокзал. все прошло без проблем, вежливые горничные и сам хозяин. Спасибо еще раз за гостеприимство.

Stay2Day

Stay2Day, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Месторасположение, парковка (бесплатная, кто успел тот и занял, но мест всегда хватало), наличие всех необходимых магазинов в шаговой доступности, близко метро, железную дорогу почти не слышно

Недостатки:

В туалете в раковине плохо уходит вода, фен есть, но дует холодным воздухом, на гладильной доске отсутствует чехол, протекает водонагреватель в ванной, на 9 дней на семью из 4 человек дали 2 рулона туалетной бумаги и рулон бумажных полотенец, 4 банных полотенца, а для рук ни одного.

Stay2Day

Stay2Day, хозяин жилья

Антон, спасибо за высокую оценку. По поводу бытовых принадлежностей - у нас всегда лежит запас в шкафу. А если его там нет - мы всегда на связи и готовы вам привезти, в течение 30 минут.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Чикалева Наталья

Достоинства:

1. Вся техника и сантехника в рабочем состоянии, чистая; на кухне имеется необходимая посуда. 2. Удачное месторасположение: рядом пятëрочка, недалёко магнит 24ч. - Есть, где купить продукты, при необходимости. До вокзала идти минут 10. 3. Раздельные туалет и ванна, которые полностью соответствуют фото на сайте. 4. В день заезда, когда заправляли постель в комнате обнаружили на кровати топпер, как будто у бомжей его отняли, и матрас в пятнах от мочи. Позвонили в агенство и в этот же день заменили топпер (тоже на старый и дырявый, но который не рассыпается и без пятен), привезли наматрасник, а матрас приехали и почистили (но пятна остались в итоге). 5. Залог вернули, хотя у меня были сомнения в этом. Так как в договоре аренды написано, что квартира находится в отличном состоянии, но это не так. А за имеющийся ущерб платить не было желания.

Недостатки:

Главный недостаток - несоответствие состояния квартиры стоимости еë аренды. Арендодателю необходимо выставлять фотографии, на которых видно фактическое состояние, чтобы арендатор знал, за что платит. 1. На балконе нет журнального столика со стульями, просто стоит ëмкость с хламом и сушилка для белья. О посиделках там не мечтайте. 2. Спальные места (их два- кровать и диван) недостаточно комфортны для одновременного сна двоих человек, матрасы на них неудобные и грязные. Кровать в плохом состоянии, еë необходимо заменить. В комнате есть также небольшое кресло, спать на котором невозможно. 3. Кроме соли на кухне ничего нет из продуктов. Чай, кофе, растительное масло и всë остальное нужно покупать. 4. Спутникового телевидения нет: 20 каналов показывает телевизор на кухне и около 40 в комнате (для кого это важно). 5. Мы заселялись на 6 суток. На двоих выдали два банных полотенца, 1 рулон бумажных полотенец и 1 рулон туалетной бумаги. Банные полотенца тëмного цвета, что не понравилось, так как невозможно оценить степень чистоты и запах был неприятный от них. Первый раз такое при заселении. В других местах выдают комплект из трёх белых полотенец и всегда лежит запас расходников в упаковке. В целом- это квартира с уставшим ремонтом и мебелью, с заплатками на обоях и следами от когтей животных на стенах и шторах, непромытой посудой. Да, посуду необходимо перемыть, которой собираетесь пользоваться, она недостаточно чистая. По условию договора при выезде это должен сделать арендатор, как и вынести мусор, снять постельное бельё. Либо можно дополнительно отдать за это тысячу рублей из залога. Кроме этого, при заезде и выезде особо не рассчитывайте на пунктуальность сотрудников, закладывайте около часа на их ожидание. Хочется сказать также, что когда приезжаешь отдохнуть на короткий срок, жаль тратить своë время на исправление косяков жилья, плохо подготовленного для посуточной аренды.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Stay2Day

Хозяин жилья: Stay2Day

был на сайте: 54 минуты назад

участник с сентября 2023
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 6 минут

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.