Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
516 человек добавили его в Избранное
31 м2
Общая площадь1 из 6
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Заезд с 15-00 до 22.00
Апартаменты студийного типа с отдельным входом в которых есть все необходимое как для краткосрочного так и для длительного проживания.
В квартире студии удобная двуспальная кровать, кресло кровать которые позволят Вам хорошенько отдохнуть и выспаться после длительной прогулки или рабочего дня, Smart TV, где можно посмотреть интересный фильм или любимую телепередачу и полностью оборудованная кухня со всей необходимой посудой для приготовления любимых блюд.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
сейчас на сайте
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Мария
10,0май 2026
Мария
10,0май 2026
26 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
RentalSPb, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Юлия
10,0май 2026
Юлия
10,0май 2026
13 мая 2026
Достоинства:
Великолепно
RentalSPb, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Кристина
9,7август 2025
Кристина
9,7август 2025
25 августа 2025
Достоинства:
Ремонт хороший, чисто, есть все необходимое, посуда, полотенце, порошок. Расположение супер, все рядом
Недостатки:
Омрачило впечатление, что не предупредили о том, что ведется ремонт фасада дома. Было шумно
RentalSPb, хозяин жилья
Благодарим за Ваш отзыв! К сожалению, Ваше пребывание совпало с масштабной реконструкцией центральной части города. Приносим извинения за доставленные неудобства!
Юлиана
7,3июль 2025
Юлиана
7,3июль 2025
24 июля 2025
Достоинства:
Удобное местоположение, хорошее оснащение мебелью, техникой, посудой. Визуально жилье соответствует фотографиям. Минусы видны лишь при заселении.
Недостатки:
Дом исторический и сейчас на реконструкции, о чем, мы считаем, нас должны были предупредить. Вход в квартиру прямо с улицы, и у самой двери грязь и горы стройматериалов, а под дверью допоздна работают мигранты. Окна завешаны баннерами - жилье проветрить невозможно. Вид из окон на мешки с цементом. В квартире темно, холодно и очень сыро! У нас отсырели и провоняли плесенью все вещи, даже в чемоданах! Текстиль выдают ужасный - постельное бельё изношенное, полотенца и подушки древние. На 1 гостя выдается 1 полотенце, видно, хозяин не в курсе, что для лица, ног и тела используют разные полотенца. Квартира кишит комарами, обещанный фумигатор мы так и не нашли - ходили искусанные. Считаем, что стоимость жилья завышена, учитывая неудобства в связи с ремонтом дома и подвальную сырость в квартире. Мы жили 5 полных дней, все время мерзли и очень пожалели, что не выбрали другой вариант.
Алена
4,0июль 2025
Алена
4,0июль 2025
21 июля 2025
Недостатки:
Пахнет сыростью. Идет ремонт фасада. Находится в полуподвальном помещении.