Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
267 человек добавили его в Избранное
18 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Комната.
Двухместная комната с односпальными кроватями. По запросу возможно "сделать" двуспальную кровать. В стоимость проживания включены полотенца, шампунь/гель для душа, чай/кофе/печенье на кухне.
Гладильная доска с утюгом в общем доступе в коридоре. Wifi.
Заселение с 15ти до 18ти.
Просьба учитывать это перед бронированием.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский , английский , немецкий
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александра
10,0июль 2026
Александра
10,0июль 2026
24 июля 2026
Достоинства:
Очень понравилась квартира и хозяйка ❤️ все чисто, как в операционной) все есть, вплоть до льда в морозилке) Слышимости соседей нет, все тихо, иногда не понимали, сколько человек проживает 😁 все убирается, постельное меняется) В следующий раз только сюда будем заселяться, из 3 раз, этот вариант самый прекрасный ❤️
Ирина, хозяин жилья
Александра, здравствуйте. Ни в коем случае не можем иначе! Очень рады, что Вам понравилось. Милости просим! 🙏
Ольга
10,0июль 2026
Ольга
10,0июль 2026
8 июля 2026
Достоинства:
Очень уютно, душевно и красиво. В мелочах видны хозяева ( Ирина и Алексей ) в каждой салфетке, книжке, кружке, дождевике при входе, живых цветах на кухонном столе! Обожаю такое!!!!! Спасибо )
Ирина, хозяин жилья
Здравствуйте, Ольга! Некоторые мелочи оставляют выезжающие гости. Так что не только наших рук дело!:) Благодарим за отзыв!
Вадим
10,0июнь 2026
Вадим
10,0июнь 2026
29 июня 2026
Достоинства:
Понравилось удобное расположение вблизи канала, до Эрмитажа 15 минут. Все чистенько и опрятно, свежий ремонт. Отдельное спасибо за стирку одежды и гостеприимство хозяйку. Отличное жилье чтобы вернуться обратно)
Елена
9,7июнь 2026
Елена
9,7июнь 2026
20 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
Пользователь скрыл свои данные
10,0ноябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0ноябрь 2025
7 ноября 2025
Достоинства:
Заселили вовремя, всë чисто, удобства в комнате, метро рядом , что ещë надо для проживания и перемещения по городу! Я очень довольна , что выбрали именно ваше жильë. Спасибо!