Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
291 человек добавил его в Избранное
47 м2
Общая площадь3 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Уютные, просторные апартаменты (студия 47 м2) с двумя двуспальным диванами и креслом- кроватью, недалёко от центра, московского проспекта и аэропорта. В наличии все необходимое для комфортного проживания, современная бытовая техника, евроремонт. Вокруг развитая инфраструктура, торговые центры, кафе, магазины, 2 станции метро. Скидка при условии финальной уборки.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
август 2025
Екатерина
август 2025
22 августа 2025
Достоинства:
Спасибо Павлу за раннее заселение и поздний выезд! Квартира полностью соответствует описанию. Расположение квартиры в 3-х остановках метро от центра города для нас было очень удобно: тихо, немноголюдно), магазины в шаговой доступности (нам нравилось ходить на ст.Московские ворота). В квартире много посуды, нам для 4-х человек всего было достаточно. Лично нам в квартире не хватало: шторки в ванной (как ни старайся, а вода без шторки попадает на пол), микроволновки и москитных сеток на окнах (комары по ночам просто сожрали). Бесконтактное заселение-выезд очень удобны. Павел в процессе проживания отвечал на все вопросы. Спасибо.
Станислав
август 2025
Станислав
август 2025
8 августа 2025
Достоинства:
Отличный хозяин, обо всем можно заранее договориться
Павел, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Наталья
июль 2025
Наталья
июль 2025
31 июля 2025
Достоинства:
Отличное расположение, до метро идти недалеко, все магазины, аптека в пешей доступности, тихо, хозяин использует бесконтактное заселение
Владимир
июль 2025
Владимир
июль 2025
24 июля 2025
Достоинства:
Остались в полном восторге от этих уютных и просторных апартаментов! Студия оказалась очень комфортной: два двуспальных дивана и кресло-кровать с легкостью разместились, при этом никто не чувствовал себя стеснённо. Отличное расположение – недалеко от центра, Московского проспекта и аэропорта, что очень удобно. Всё для комфорта – современная техника, евроремонт, продуманное пространство. Развитая инфраструктура – рядом ТЦ, кафе, магазины, две станции метро в шаговой доступности. Отдельно хочется отметить чистоту и приятный дизайн интерьера. Хозяева предусмотрели все мелочи для удобного проживания. Остались очень довольны и обязательно вернёмся снова!
Павел, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Будем вас ждать!
Виктория
июль 2025
Виктория
июль 2025
17 июля 2025
Достоинства:
Хозяин ответственный) Заселение во время, всегда на связи. В квартире чисто, уютно. До метро недалеко, удобное расположение. Рекомендую👍
Павел, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!