Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
288 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь2 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Новая шикарная просторная квартира со свежим ремонтом и прекрасным дизайном!
В квартире уютно находиться, атмосфера высоких потолков и лепнины чарует с первых минут. Расположена в самом центре Петербурга в окружении рек и каналов)
Рядом находится Мариинский театр, новая Голландия, Никольский собор, Исаакиевский и Троицкий собор, и многие другие достопримечательности северной столицы.
Идеальное место, чтобы почувствовать настоящий дух Санкт-Петербурга) тихий и уютный центр, без лишней суеты. Но можно прогуляться 5-10 минут, и ее найти.
К услугам гостей предоставляется:
- Удобная мебель
- Спальные места 2+2 диван+кровать
- Бесплатный интернет wi-fi
- Стиральная машина
- Фен, парогенератор, сушилка
- Свч, электрический чайник, холодильник, плита
- Большой телевизор 4к smart-tv
- Необходимая кухонная утварь
- Чистые полотенца и постельное бельё, а так же шампунь, бальзам, гель для душа и мыло
Пожалуйста, обратите внимание на условия бронирования!
Актуальную стоимость и свободные даты можно посмотреть в календаре через онлайн-бронирование. Это безопасно.
Заезд: после 15: 00 в любое время(даже ночью)
Выезд: до 12: 00
Но мы готовы по возможности обсудить более удобное время для вас, если это необходимо.
Заезд в квартиру возможен как самостоятельный по инструкции (требуется скан/фото паспорта), так и возможна встреча и подписание письменного договора при заселении.
Второй этаж, лифта нет.
Проживание с животными возможно, но обсуждается заранее.
В квартире запрещены вечеринки и курение.
Залог равен стоимости одной ночи, возвращается после выезда.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 4 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
август 2025
Елена
август 2025
25 августа 2025
Достоинства:
Замечательно все ! Рекомендуем ))
Света
июль 2025
Света
июль 2025
21 июля 2025
Достоинства:
2этаж, ночью тихо, что немаловажно для Питера. Пешим ходом 10 мин и ты рядом со всеми достопримечательностями+ кафешки, столовки , вообщем вся инфраструктура рядом. В квартире есть все для комфортного проживания, все как в описании. Все чётко. Владелец постоянно на связи. Мы остались довольны. Даже придраться не к чему))) Рекомендую
Виталий
июль 2025
Виталий
июль 2025
13 июля 2025
Достоинства:
Отдых получился отличный! Квартира полностью соответствует описанию. Близко к центру, рядом Дикси 24 часа (это был большой плюс после ночных прогулок). Также рядом вкусные булочные)))) До центра рукой подать! В целом, отдыхом остались довольны!
Юлия
июнь 2025
Юлия
июнь 2025
4 июля 2025
Достоинства:
Квартира чистая и светлая. Расположение отличное! Всё в шаговой доступности. Проживанием очень довольны. Рекомендуем.
Пользователь скрыл свои данные
июнь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июнь 2025
15 июня 2025
Достоинства:
Все отлично! Расположение отличное , есть магазины и кафе/ пекарни в шаговой доступности . В квартире есть все необходимое, даже, если планируете самостоятельно готовить. еду. Кровать и диван очень удобные для сна! Единственное но! на второй день появился запах канализации из раковины в ванной, который был то слабее, то сильнее. Это в ночное /вечернее время, тк мы появлялись в квартире ближе к ночи. Если для кого-то это важно, примите во внимание! Нам особо не мешал, ТК квартира большая, ванная далеко от комнаты. Спасибо хозяину за гостеприимство! Был всегда на связи, оперативно отвечал на сообщения!