Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
75 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь18 из 19
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Новый дом.
До станции метро парнас 5-7 минут пешком.
Рядом выезд на кад, приозерское и выборгское шоссе.
В 5 минутах езды трц мега парнас и гранд каньон.
В 5 минутах пешком тц парнас сити. Развитая инфраструктура - магазины, пекарни, аптеки, банки, салоны красоты, фитнес центры.
Перед домом имеется детская площадка. 2 лифта.
Застекленная лоджия, с которой открывается панорамный вид на микрорайон.
В комнате имеется двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, комод, шкаф для одежды, кресло-кровать, телевизор. Полностью оборудованная встроенная кухня.
Из бытовой техники: холодильник, микроволновая печь, электрический чайник, фен, утюг, стиральная машина. Посуда для приготовления и приема пищи.
Постельные принадлежности. Wi-fi. На период отключения горячей воды есть бойлер.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Михаила Дудина улица, 12
был на сайте: 47 минут назад
Общается на языках — английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Илья
март 2025
Илья
март 2025
28 марта 2025
Достоинства:
Чистая, светлая, теплая квартира. Всё понравилось.
Iulia
декабрь 2024
Iulia
декабрь 2024
10 декабря 2024
Достоинства:
Квартира чистая, уютная, для проживания 2х человек самое то, имеется все необходимое для комфортного проживания. Рекомендую
Денис
сентябрь 2024
Денис
сентябрь 2024
24 сентября 2024
Достоинства:
Отличная чистая, уютная квартира. Есть всё, что нужно для комфортного проживания. Беспроблемная парковка. Вокруг многочисленные магазины и кафе. Рядом КАД (на машине удобно добирались до удаленных достопримечательностей: Кронштадт, Ораниенбаум, Петергоф, Царское село). В 10 минутах ходьбы станция метро Парнас (прямая ветка до Невского). Рядом со станцией метро - большой торговый центр. Из окна вид на депо метрополитена, въезжая/выезжая из которого вечером и утром поезда не по-детски гудят. Но проблема решается закрытием окон.
Ирина
сентябрь 2024
Ирина
сентябрь 2024
11 сентября 2024
Достоинства:
Квартира рядом с метро и парком, рядом магазины. Чисто быстро удобно.
Дмитрий
июль 2024
Дмитрий
июль 2024
4 августа 2024
Достоинства:
Все соответствует объявлению. Хорошее расположение, рядом находится станция метро Парнас, что даёт возможность быстро добраться в любую точку города.