Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
479 человек добавили его в Избранное
34 м2
Общая площадь11 из 25
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 13:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Квартира в доме повышенной комфортности со скоростными лифтами, закрытым двором, охраняемая территория 24/7, высотный комплекс ЖК Синяя Птица
От метро пионерская (синяя центральная ветка) две остановки до центра города, также рядом метро комендантский проспект
В шаговой доступности до центра кардиологии Алмазова,рядом удельный парк, пруд со скамейками для отдыха, красивый ресторан с банным комплексом.
Четыре спальных места, на диване икея наматрасник для мягкости, фен, утюг, туалетные принадлежности
Теплая квартира, дом кирпичный.
Есть «теплый пол»
Smart тв
Можно помесячно, цена будет другая.
Доп.цена за размещение с животными 3т,это минимальная цена химчистки.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
10,0май 2026
Анна
10,0май 2026
30 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Лариса, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Валерия
10,0май 2026
Валерия
10,0май 2026
26 мая 2026
Достоинства:
Отличная квартира для проживания - я снимала на 3 суток! Есть всё необходимое для проживания!!! Чисто, уютно.
Лариса, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Алексей
10,0май 2026
Алексей
10,0май 2026
6 мая 2026
Достоинства:
Хорошая квартира в доступном месте, всё необходимое есть в наличии. Дом с ухоженной закрытой территорией.
Лариса, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку Алексей! Приезжайте еще!
Полина
10,0январь 2026
Полина
10,0январь 2026
24 января 2026
Достоинства:
Останавливались в этой квартире, все очень понравилось, очень вежливые владельцы, заселение вовремя, удобное месторасположение, в удобной локации рядом 3 ветки метро, до ближайшей 20 минут прогулочным шагом, а можно добраться на автобусе за 5 минут, остановка рядом, автобусы ходят часто. В метро 2 остановки и ты уже в центре этого прекрасного города!) Очень теплая, уютная квартира, на кухне и в коридоре положены теплые полы. Все необходимое есть, я с удовольствием пользовалась мультиваркой, есть еще микроволновка, плита явно новая с отличной духовкой, приготовили очень вкусный ужин! Уютный двор, шумоизоляция, охрана, рядом магазин Пятерочка, на первом этаже дома вкусное кафе. Все очень понравилось, спасибо большое, полное соответствие цены и качества, мы остались очень довольны!
Лариса, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Юрий
10,0январь 2026
Юрий
10,0январь 2026
18 января 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0