Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
175 человек добавили его в Избранное
33 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Стильная студия приглашает гостей окунуться в атмосферу Санкт-Петербурга, ведь на Вознесенском проспекте жили многие известные деятели культуры — Ф. М. Достоевский, В. С. Соловьев, М. А. Балакирев, А. С. Пушкин.
Также Вознесенский проспект неоднократно упоминается в разных литературных произведениях, например, в повести «Нос» Н. В. Гоголя или в романе «Униженные и оскорбленные» Ф. М. Достоевского.
Как видите местоположение апартаментов пронизано духом литературного Петербурга.
Прогулочным шагом можно добраться до многих интересных мест города: набережная канала Грибоедова, на Исаакиевскую площадь к Мариинскому дворцу, Исаакиевскому собору, памятнику Николаю I.
А для любителей парков и зеленых насаждений в нескольких минутах ходьбы Юсуповский Сад.
В студии все предусмотрено для комфортного проживания:
- двуспальная кровать для спокойного сна и диван (не раскладывается) для вечерних чаепитий;
- полностью оборудованный кухонный уголок и даже посуду за Вас помоет посудомоечная машина;
- утром для бодрости духа из кофемашины получится ароматный кофе;
- в теплые дни (а их достаточно в Петербурге) наслаждаться своим отдыхом на просторной террасе.
Заселение в апартаменты происходит самостоятельно: накануне Вашего заезда направляется инструкция по заселению.
В закрытом дворе дома располагается бесплатная парковка по запросу
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 7 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дарья
апрель 2025
Дарья
апрель 2025
14 апреля 2025
Достоинства:
Прекрасная уютная квартира. За подбор плафонов отдельное спасибо. Удовольствие для глаз. Очень стильно все. Тепло, комфортно и очень уютно, не всегда в питере все так совпадает в старом фонде. Патио с диваном в отличную погоду просто находка! С удовольствием вернемся.
Анна, хозяин жилья
Дарья, благодарю за высокую оценку и теплые слова)Буду рада Вас вновь видеть в своих апартаментах)
Пётр
январь 2025
Пётр
январь 2025
7 января 2025
Достоинства:
Отличное расположение, до любой достопримечательности или рестика можно дойти пешком. Метро близко. Внутри все чисто и красиво, как на фото. Теплый пол на кухне и в санузле. Есть всевозможная посуда, бокалы, и т. д
Недостатки:
Если вы на машине, заезжать не удобно, около ворот стоять не где, а пульт лежит в квартире. Терраса есть, но выходить на нее не хочется, максимально не интимная зона, на виду у всех соседей. Нюанс актуальный только для зимы и слякоти, приходя в квартиру вдвоем, негде разуться, приходится, стоя по очереди, корячиться на маленьком коврике.
Екатерина
декабрь 2024
Екатерина
декабрь 2024
19 декабря 2024
Достоинства:
Идеальное место, чтобы сбежать вдвоем (или одному) на выходные подышать Петербургом! Уютно, комфортно, как маленький рай посреди колючей зимы, где за окном метет и вьюжит, а ты в книжках, пледах и с чашкой горячего шоколада в окружении сплошных огоньков. Мы вообще всегда выбираем разные апартаменты для разнообразия, но это квартира попала в самое сердечко, настолько там хорошо. Уже жду не дождусь, когда вернемся. Анна - очень гостеприимная хозяйка, оперативные ответы на все вопросы, рекомендации, удобное заселение с возможностью раннего и позднего выезда, чтобы не таскаться с чемоданами до отправления поезда. Даже в плане бытовой обстановки чувствуется искренняя забота о гостях - красивая посуда, несколько видов бокалов, чай, который можно заварить. Спасибо за такие красивые выходные! До встречи: )
Андрей
сентябрь 2024
Андрей
сентябрь 2024
23 сентября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Светлана
сентябрь 2024
Светлана
сентябрь 2024
10 сентября 2024
Достоинства:
Квартира роскошная, очень приятный дизайн продуманный до мелочей, есть вся техника. Видно, что проводится тщательная уборка, было очень чисто. Анна прекрасная хозяйка, всегда была на связи.
Анна, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Буду рада вас ждать в следующий раз)