3 362 

Английский проспект, 17-19Т

1-комнатная квартира
  • 1 спальня
  • 1 кровать
  • 2 гостя
  • 28 м2

    Общая площадь
  • 5 из 7

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 11:00

Описание

1-комнатная квартира косметический ремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • утюг с гладильной доской
  • label_property_cleaner
Для досуга
  • телевизор
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • на город
Дополнительная информация

Уютная студия площадью 28 кв.м на Английском пр., 17-19Т, в 21-30 минутах ходьбы от метро Садовая, Спасская, Сенная площадь. Расположена на 5 этаже 7-этажного дома.

Студия рассчитана на размещение до 4 гостей. Есть удобная кровать и двуспальный диван.
Оборудована необходимой техникой: холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, ТВ, фен, утюг. Предоставляются постельное белье, полотенца, средства гигиены.
Есть Wi-Fi и кабельное ТВ.

Время заезда: 15 часов
Время выезда: 11 часов

Мы обрабатываем ваши запросы с 10:00 до 22:00 часов и при заезде вам необходимо внести возвратный депозит.

Разрешено проживание с детьми. Отчетные документы не предоставляются.

Студия находится в самом центре Петербурга, в туристическом районе рядом с Мариинским театром и Новой Голландией. В пешей доступности множество достопримечательностей, кафе и ресторанов.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

15 000  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Пользователь

Достоинства:

В целом квартира чистая и соответствует фото. Но, к сожалению, не смогла остаться в этой квартире и пришлось искать новое жилье. В квартире очень душно, нет кондиционера. Даже с открытыми окнами было очень душно, причем окна выходят на улицу и это достаточно шумно. Дом в целом очень старый, везде присутствует присутствует затхлый запах. В совокупности с духотой совсем не приятно. Отдельный ужас вызвал подъезд. Очень старый, везде свисают провода, многоуровневые этажи, из за каждой двери доносятся какие то звуки. К сожалению я поняла, что мне будет тут очень некомфортно.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Достоинства:

Очень уютная квартира, недалеко от центра. Очень понравилось

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Кристина

Достоинства:

Вошли в положение и позволили заселиться на час раньше. Красивый ремонт и мебель. Бесконтактное заселение. Удобный электронный ключ. Есть всё необходимое: гель для стирки и душа, шампунь, бытовая техника, гладильная доска и сушки для белья. Рядом Новая Голландия, да и в целом при желании можно пешком дойти до многих достопримечательностей. Удобные ступеньки.

Недостатки:

Дом старый: это красиво снаружи, но внутри скапливался запах затхлости, было душно. Нужно постоянно проветривать. Окна выходят на улицу: там бывало оживленно и громко. Советую взять беруши. Шторы не очень плотные: с утра светит в лицо. Советую взять маску для сна. Лифт не работал 2,5 дня, а этаж пятый. Спускались с багажом пешком. Туалет стоит впритык к стиральной машинке и стене: сидеть не очень удобно — на фото этого не видно. Интернет очень плохо работал, поэтому и ТВ подключать пришлось с помощью своего мобильного интернета.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Юрий

Достоинства:

Миленькая квартира, достаточно чисто, вежливая хозяйка

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Кристина

Достоинства:

Близость к Новой Голландии ещё один +, прекрасное место для прогулок, в том числе с ребёнком. Рядом магазины, пекарни с замечательной и доступной выпечкой.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Renthomes

Хозяин жилья: Renthomes

был на сайте: 4 часа назад

участник с февраля 2020
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 11 минут

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.