Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
18 человек добавили его в Избранное
24 м2
Общая площадь5 из 10
Этаж (есть лифт)Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Дорoгой гоcть, пpиглашаем ваc забpонировать cтильный aпaртaмeнт yes i ceти keytee. Home в апарт-отеле бизнес-класса ye's на марата, лучшем апарт-отеле в центре санкт-петербурга!
В настоящий момент цена на этот апартамент снижена, так как есть проблема в замком двери апартамента (запирается только изнутри).
Актуaльные цeны и cвoбодныe дaты можно увидеть в календapе. Для этoго выбеpитe нужные даты, ecли они доступны, и количество гостей.
Наша сеть работает с юридическими лицами, выдаем отчетные документы.
Во всей сети Keytee Home, вас ждут:
- Чистая, ухоженная квартира/апартамент
- Приветственный набор продуктов
- Средства гигиены и ухода
- Необходимые бытовые приборы
- Поддержка гостей по всем вопросам
В апартаменте YES I есть всё необходимое для комфортной жизни:
- Двуспальный диван-кровать с удобным топпером
- Постельное бельё страйп-сатин (100% хлопок)
- Шторы blackout с полной защитой от света
- Кондиционер
- Жk-телевизор со спутниковыми каналами
- Wi-fi
- Просторное рабочее место
- Большие гардеробы
- Зеркала в полный рост
- Банные халаты, полотенца (банное, среднее, для ног)
- Тапочки
- Фен
- Гигиенические принадлежности
- Собственная кухня
- Варочная панель
- Вытяжка с подсветкой рабочей поверхности
- Холодильник
- Микроволновая печь
- Электрический чайник
- Посуда для приготовления и сервировки блюд
- Холодильник
- Стиральная машина
- Сушилка, утюг и гладильная доска
- Окна апартамента выходят в тихий двор.
Апарт-отель ye's имеет прекрасную инфраструктуру:
- Просторный холл с несколькими лаунж зонами
- Лобби-бар
- Зона коворкинга
- Переговорные
- Фуд-корт с 12 ресторанами разной кухни на первом этаже
- Бары, кафе и рестораны с разной кухней в шаговой доступности
- Четыре лифта, круглосуточная охрана, видеонаблюдение
- Уютный внутренний двор закрытый со всех сторон, с кафе, садом, летней верандой
- Продуктовый магазин, магазин сувениров, салон красоты, полиграфия
- До невского проспекта 10 минут.
Рядом станции метро:
- Звенигородская
- Лиговский проспект
- Владимирская
- Обводный канал
Особенности расположения апартамента - самый центр санкт-петербурга, рядом бизнес-центр ренессанс плаза, океанариум, малый драматический театр, стадион локомотив, физкультурно-оздоровительный центр ржд, лофт проект этажи, музей рок артефактов, театр суббота, цкб рубин, ямские бани, санкт-петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна (вшпм).
Будем рады вас принять!
Важная информация!
В наших квартирах не курят. За курение предусмотрен штраф 10000р.
У нас работает система лояльности при повторных бронированиях или бронированию по Вашей рекомендации
В этой квартире предусмотрено самостоятельное/бесконтактное заселение.
Стандартный заезд с 15:00, выезд до 12:00.
По согласованию и при наличии возможности мы предоставляем ранний заезд и поздний выезд.
Возврат залога - в день выезда после уборки с 16 до 24 часов.
Для заселения необходимо будет зарегистрироваться в приложении для заселения, прислать фото паспорта 2 и 3 страницы, фото селфи с паспортом (или пройти верификацию по Сбер или Тиньков ID) и подписать договор онлайн
Мы собираем паспортные данные только посредством сервиса, имеющего защищённые сервера и государственную аккредитацию на сбор, обработку и хранение персональных данных.
Мы просим гостей придерживаться законов РФ и соблюдать тишину с 22 до 08 часов.
Мы не заселяем лиц младше 20 лет без сопровождения более взрослых персон.
Добро пожаловать!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
сейчас на сайте
Общается на языках — русский , английский , немецкий
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Irina
август 2024
Irina
август 2024
29 августа 2024
Средняя оценка пользователя: 9,7
Екатерина
ноябрь 2023
Екатерина
ноябрь 2023
28 ноября 2023
Достоинства:
Очень уютная квартира, полностью соответствует фотографиям, есть всё, для комфортного проживания, остались очень довольны!
Александра
октябрь 2023
Александра
октябрь 2023
31 октября 2023
Достоинства:
Все понравилось! Уютный комфортный апартамент, оформлен со вкусом, есть все, что нужно для отдыха - тапочки, халаты, базовая косметика, чай, кофе, милые мелочи. С радостью приеду еще.
Денис
октябрь 2023
Денис
октябрь 2023
21 октября 2023
Достоинства:
Нет их
Недостатки:
Опишу свой опыт. Бронирование было подтверждено по этому адресу, далее в разговоре с хозяйкой выяснилось, что мест уже нет и мне были предложены апартаменты по другому адресу в центре со словами "такого же качества". Ну ок, время было позднее, что ещё искать. Далее до заселения мне прилетели условия проживания с набором штрафов за пятна, порчу имущества, стены, занавески и тд. По каждой позиции своя расценка, все серьезно. Подумал, что может в этом есть причина, может ремонт новый? В итоге заселился я в стандартный номер с уставшим ремонтом: все стены были отбитые и в пятнах, занавески рваные, душ пошарпаный, не очень чисто. Пока пребывал в номере, постоянно на мессенджер сыпались запросы от бота с просьбой указать время убытия и вежливыми вопросами о том, что ещё можем сделать для вашего отдыха. Но все, о чем просил там же в чате, оставалось без ответа, игнорировалось. Но вот зато после обеда меня обвинили в том же чате об утере карты ключа с необходимостью оплатить штраф за восстановление, хотя я оставил его на ресепшен. Совсем не рекомендую связываться с этим колхозом.