Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1834 человека добавили его в Избранное
13 м2
Общая площадь3 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Уютные комнаты в самом центр Петербурга!
Хотите почувствовать дух старого Петербурга, живя в современном комфорте? Приглашаем вас остановиться в историческом здании на Столярном переулке, 9 — в самом сердце города, в «Доме Раскольникова».
Почему выбирают нас:
Локация «лучше не придумаешь»:
3 станции метро в 5–7 минутах пешком («Садовая», «Сенная», «Спасская»).
15 минут прогулки до Исаакиевского собора и Казанского собора.
Вокруг — десятки лучших кафе, баров и ресторанов на любой вкус.
Атмосфера и история: Дом с богатым литературным прошлым. Идеально для тех, кто хочет прочувствовать энергетику города Достоевского и Лермонтова, но при этом ценит чистоту и уют.
Тишина и отдых: Окна выходят в тихий петербургский дворик либо на Столярный переулок. Шум центральных улиц не помешает вашему сну. Интерьер дополнен произведениями искусства — авторскими акварелями, ксилографиями и гравюрами петербургских художников.
Полное оснащение: В комнатах всегда тепло. Для вашего удобства: быстрый Wi-Fi, собственная ванная комната, 4 полотенца, тапочки, чистое постельное белье, полотенца, фен, чайник, холодильник и микроволновая печь, набор посуды, бокалы, зонт. Кровати шириной 160 или 180 см.
О комнате:
Светлое, уютное, аккуратное пространство с современным ремонтом и аутентичными деталями. Мы следим за чистотой — перед каждым заездом проводится тщательная уборка.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Вера
10,0май 2026
Вера
10,0май 2026
18 мая 2026
Достоинства:
Расположение отличное, все рядом. В описании написано про ванные принадлежности в душе была большая бутылка видимо с гелем и на раковине с мылом. У меня всегда с собой свои средства по этому меня это не смутило, но для кого-то может быть важным
Сергей
10,0май 2026
Сергей
10,0май 2026
13 мая 2026
Достоинства:
Чистая небольшая комната. Все удобства есть, всё было чисто и опрятно. сам дом на тихой улице, но рядом магазины и булочные, в пяти- десятиминутной ходьбы хорошие кафе, завтракали в них. До достопримечательностей недалеко. Рекомендую!
Анастасия
10,0апрель 2026
Анастасия
10,0апрель 2026
11 мая 2026
Достоинства:
Всё как на фото, кроме печки)) но вместо печки был шикарный старинный шкаф! Так что комнаты разные, но это и хорошо. Очень чисто, это огромный плюс, комфортная кровать. В пешей доступности магазины 24 часа (Дикси). Напор воды хороший в душе.
Эржена
10,0апрель 2026
Эржена
10,0апрель 2026
5 мая 2026
Достоинства:
Мне понравилась комната, комната уютная. Единственное, что только микроволновка и чайник были грязноваты. И холодильники такие подтекают сверху вода течет на продукты. Но, это сама модель такая холодильника. А так, все это мелочи. В целом все отлично.
Артем
10,0апрель 2026
Артем
10,0апрель 2026
1 мая 2026
Достоинства:
Комфортная квартира, рядом с Мариинским театром. В квартире было тепло и чисто.