Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
128 человек добавили его в Избранное
54 м2
Общая площадь2 из 19
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Большая, уютная, красивая евро двухкомнатная квартира в доме комфорт-класса жк "балтийская жемчужина". Просторная-эксклюзивная кухня гостинная площадью 26 кв. м. С расширенным набором бытовой техники премиум класса, набором посуды, угловой кожаный диван с жк телевизором придает комфортному время провождения после насыщенного дня. В спальне: двухспальная кровать (ортопедический матрас с независимыми пружинами) с премиум постельным бельём, жк телевизор с смарт-тв, просторный шкаф и огромный подоконник позволяющий любоваться вечерними огнями красивой улицы. В квартире отдельно ванная комната с стиральной машиной, душевой кабиной и махровыми белыми полотенцами, просторный туалет с тумбой раковиной и гигиеническим душем. Квартира оснащена: гладильной доской, утюгом, феном, столовыми приборами, пастельным бельём из расчета до 4-х человек, полотенца и wi-fi. На территории комплекса множество кафе и ресторанов, магазины, красивые прогулочные набережные вдоль каналов, удобное транспортное сообщение до центра города, достопримечательностей, парков и фонтанов петергофа.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Адмирала Трибуца улица, 10
был на сайте: 18 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
10,0июль 2026
Анна
10,0июль 2026
30 июля 2026
Достоинства:
Если вы на машине, то отличный район для размещения. Есть и где погулять белыми ночами, и куда сходить позавтракать или поужинать. Запарковаться тоже всегда есть где. Рядом торговый центр и множество разнообразных магазинчиков, доставка тоже работает прекрасно. Квартира уютная, чистая и современная. Раздельный санузел, и в туалете дополнительная раковина. Есть всё, что необходимо, и даже больше (посудомоечная машина, например). Четыре взрослых человека могут разместиться с комфортом – в кухне-гостиной вполне себе двуспальный диван. Мы вначале жили вдвоём с мужем, потом на одну ночь к нам присоединились старший сын и внук-подросток. Что ещё очень понравилось – посуды и столовых приборов в квартире больше, чем подразумевается проживающих, такое я встретила впервые. Оказалось очень кстати, так как отмечали день рождения мужа и принимали в гостях младшего сына с семьёй, которые живут в Петербурге. Явных недостатков, на которые хотелось бы пожаловаться, мы не заметили. Единственное (но это наша личная проблема) – для людей с лишним весом матрас на кровати мягковат. Для кого важна жёсткость матраса – имейте в виду. Мы в Санкт-Петербург ездим регулярно, жили в разных локациях, в самых разных гостиницах и квартирах, и хочу сказать, что эта квартира – одна из самых удачных. Большое спасибо хозяевам!
Алексей, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Александр
9,7июнь 2026
Александр
9,7июнь 2026
23 июня 2026
Достоинства:
Отличная квартира, все необходимое и даже больше есть для комфортного проживания. Отличное расположение, проблем с парковкой авто нет, доступность всех магазинов, прекрасный район для прогулок.
Недостатки:
Недостатков как таковых нет, есть мелочи которые требуют внимания. Например чайник в котором скопилась накипь, что убирается лимонной кислотой, пыль в труднодоступных, но видимых местах, например в вытяжке. На мою оценку никак не влияет. Но может кому-то оказаться важным.
Анастасия
10,0май 2026
Анастасия
10,0май 2026
3 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Екатерина
10,0май 2026
Екатерина
10,0май 2026
11 мая 2026
Достоинства:
Все очень классно! Квартира соответствует описанию. Есть все, что необходимо для комфортного проживания. Хозяева отличные - всегда на связи, подскажут, расскажут. Надеюсь приедем не один раз!
Антон
10,0декабрь 2025
Антон
10,0декабрь 2025
22 декабря 2025
Достоинства:
Проживал в данной квартире в течение недели. Всё понравилось: и само расположение, и соответствие того, что указано в объявлении и в фотографиях. Необходимо было вселиться раньше заявленного времени, договорились с хозяином, внес сумму за полсуток проживания. Рядом с домом шикарный ТЦ «Жемчужина Плаза», никуда далеко не приходилось ходить за необходимыми товарами, всё есть в нём. С уверенностью могу рекомендовать данную квартиру для проживания.
Недостатки:
Единственный минус, на что следовало обратить внимание, так это плохой слив воды в ванной комнате из умывальной раковины (по этому поводу ранее иные жильцы акцентировали внимание в предыдущих отзывах, видимо, проблема остаётся нерешённой).