Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
109 человек добавили его в Избранное
26 м2
Общая площадь10 из 13
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 односпальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Лучшее предложение!
Без скрытых доплат!
Сдаётся новая дизайнерская квартира для комфортного размещения до 2х гостей с мини лоджией от собственника в новом ЖК Комфорт-класса, в семи минутах пешком от метро Лесная.
До центра города 10 мин на авто или 4 остановки на метро. В пешей доступности петроградский р-н с отличными ресторанами, барами, ночными клубами.
Цена зависит от сезонности и длительности проживания.
Бесконтактное заселение в любое время!
В светлой, большой и уютной квартире имеется две раздельные кровати, которые можно соединить в полноценное 2х спальное место.
Кухня полностью укомплектована - варочная панель, микроволновка, чайник, комплект посуды, бокалы для вина и шампанского.
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания (постельное бельё, полотенца, стиральная машина, фен, утюг, свч, посуда, бесплатный wi-fi).
Бесплатная и безопасная парковка рядом с домом под видеокамерами.
Закрытая придомовая территория с детскими и спортивными площадками.
Рядом с домом крупный ТЦ Европолис, пекарня, кафе, рестораны, аптека 24 часа и пр.
Рядом два живописных парка.
До центра города и основных достопримечательностей Санкт-Петербурга 10 мин. На метро, в пешей доступности петроградская набережная, р. Нева (крейсер "Аврора").
Без дополнительных сборов за уборку и пр.!
Количество проживающих, должно соответствовать количеству, заявленных при бронировании!
Залог 4000, который возвращается при выезде.
Время заезда с 14-00 выезд до 12-00
Мы, по возможности, всегда идём навстречу гостям и по согласованию, доступен ранний заезд и поздний выезд.
В квартире запрещено курить и проводить вечеринки и шумные мероприятия!
Соблюдение тишины после 22-00
Без животных.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Большой Сампсониевский проспект, 69к5
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
9,3июнь 2026
Наталья
9,3июнь 2026
13 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 9,3
Екатерина
10,0май 2026
Екатерина
10,0май 2026
31 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Belyaeva, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Катерина
10,0май 2026
Катерина
10,0май 2026
29 мая 2026
Достоинства:
Удобное бесконтактное заселение/выселение. Чисто, территориально рядом с педиатрическим центром - пешая доступность. Собственник апартаментов всегда на связи, всегда придёт на помощь. Нам потребовалось продление - без проблем остались на столько сколько нужно. Спасибо суточно. ру и собственнику жилья. Будем всем советовать.
Belyaeva, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Александра
10,0май 2026
Александра
10,0май 2026
23 мая 2026
Достоинства:
Проживание прошло отлично Заселение бесконтактное Квартира полностью соответствует фото! Расположена в красивом и современном ЖК В квартире чисто, уютно и просторно Есть всё необходимое для комфортного проживания До института педиатрии быстрым шагом идти минуты 3
Belyaeva, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Пользователь скрыл свои данные
10,0май 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0май 2026
21 мая 2026
Достоинства:
Очень красивый интерьер, приятно проживать. На балконе есть столик и стулья — прекрасное место для завтрака с видом на ухоженный двор. Близкое расположение к метро и старой части города.
Belyaeva, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!