Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
128 человек добавили его в Избранное
70 м2
Общая площадь2 из 5
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Просторная двухкомнатная квартира находится в элитной локации Петроградского района. Дом в стиле модерн построен в 1906 году. В свое время этом доме проживал поэт Александр Блок со своей супругой.
Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания. Имеется полностью оборудованная кухня: плита, посуда, микроволновка, холодильник, посудомоечная машина, стиральная машина, а также фен и утюг. Телевизор с предустановленной тв- приставкой ( множество каналов , приложений : рутюб, hdrezka и тд). Окна выходят в тихий двор, 2 этаж, без лифта.
Спальные места: одна двуспальная кровать, один раскладной двуспальный диван.
Вокруг есть как и дорогие , модные рестораны и коктейльные бары, так и кафе на каждый день, а так же всевозможные кофейни, магазины и аптеки.
Идеальная транспортная доступность: в 10-15 минутах ходьбы станция метро Петроградская и Чкаловская.
Время заезда: с 14.00
Время выезда: до 12.00
Дополнительно оплачивается уборка 1500руб.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 14 часов назад
Общается на языках — русский , английский , испанский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Роман
5,7август 2026
Роман
5,7август 2026
25 августа 2026
Средняя оценка пользователя: 5,7
Простор-Недвижимость , хозяин жилья
Неадекватная субъективная оценка 😊
Евгения Владимировна
8,0август 2026
Евгения Владимировна
8,0август 2026
13 августа 2026
Достоинства:
Квартира неплохая Хозяйка пыталась решить все возникающие вопросы, за это большое спасибо Местоположение отличное, снаружи дом симпатичный
Недостатки:
• в одной из комнат не поднимаются жалюзи, поэтому света в ней можно достичь только с помощью люстры • в квартире не очень чисто, полы чистые, но вот плинтусы и стены оставляют желать лучшего • в ванне вода теплая, а вот чтобы дождаться теплой воды в раковине должна пройти целая вечность • дверь и замок. я такую старую дверь и систему закрытия никогда не видела, дверь не выглядит надежной, слышно абсолютно всё, что происходит в подъезде • половина лампочек в квартире не работает, это не так критично, но довольно странно • подъезд находится в аварийном состоянии и требует ремонта. но я понимаю, что это не ответственность хозяев квартиры • розетки на кухне рядом с микроволновой печью и чайником не подходят под эти устройства (либо там стоят заглушки). чтобы включить чайник и микроволновку, нужно было ставить на пол и то, и другое • были ужасно грязные сковордки, причем грязь такая, которая уже не отмывается, стертое покрытие. но мы об этом написали хозяйке, и она принесла новую. но в первые дни пришлось готовить в кастрюле, вместо сковородок
Простор-Недвижимость , хозяин жилья
Довольно странная обратная связь, но в любом случае спасибо! Отвечу по порядку: 1. Жалюзи открываются , видимо Вы просто не справились с задачей😁 2. Квартиру убирают после каждого выезда и перед каждым заездом 3. С горячей водой нет никаких проблем . В квартире газовая колонка , которая работает исправно и горячая вода есть в неограниченном количестве в любое время года 4. С дверью все в порядке , придирка на ровном месте 5. Про парадную - отдельная песня , это историческая парадная с расписными стенами . В чем именно у Вас возникла претензия - не ясно . А если она и возникла , то точно не по адресу 👌🏼 6. У вас были китайские устройства? Тогда это объясняет комментарий , тк все стандартное и работает 7. Новые сковородки привозила перед предыдущим заездом , видимо их укрыли гости до вас . К сожалению такое тоже бывает . Я разу же вам организовала новые . Всего доброго и спасибо 😉
Наталья
10,0апрель 2026
Наталья
10,0апрель 2026
30 апреля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Галина
10,0январь 2026
Галина
10,0январь 2026
24 января 2026
Достоинства:
Все хорошо. Улица и дом с историей. Просторно. Есть кухня. Продуктовые магазины в шаговой доступности.
Алиса
10,0ноябрь 2025
Алиса
10,0ноябрь 2025
17 ноября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0