Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
125 человек добавили его в Избранное
19 м2
Общая площадь2 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Апартаменты включают в себя: 19 кв. м., Кухонные и ванные принадлежности, Бытовая техника: посудомоечная машина, плита, столовые приборы и комплекты посуды на 3 персоны, чайник, микроволновка, стиральная машина, фен, гладильный набор, Диван-кровать двухместный, Бесплатный Wi-Fi, Широкоугольный современный телевизор с Smart TV, Бесплатная уборка и смена полотенец, а также постельного белья по запросу. Во всех номерах стоит итальянская мебель повышенного комфорта, стены очень толстые, окна выходят во двор, и даже не смотря на местоположение, где всегда должно быть шумно - в наших апартаментах идеальная тишина.
Мы открыты совсем недавно, все номера новые. Предусмотрены индивидуальные скидки. Также есть стандартные апартаменты в других цветах. Будем ждать Вас в Апарт-отеле "БМ55"!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анастасия
10,0сентябрь 2025
Анастасия
10,0сентябрь 2025
11 сентября 2025
Достоинства:
Очень чистая и уютная комната, все понравилось, кроме душа. По двери душевой кабины при купании стекала вода на пол , из- за этого постоянно образовывалась лужа посреди ванной комнаты. Это ужасно дискомфортно, нужно воду после каждого посещения душа собирать.
Анна
10,0август 2025
Анна
10,0август 2025
11 августа 2025
Достоинства:
Всё прекрасно, отель чистый, всё новое..в номере есть всё необходимое.. диван комфортный,постель чистая,новая.. молодой человек на ресепшене просто молодец,помог занести чемоданы
Екатерина
7,0май 2025
Екатерина
7,0май 2025
29 мая 2025
Достоинства:
Расположение. Современные апартаменты. Впрочем и все из хорошего
Недостатки:
При заселении дали номер ужасно пахло канализацией в номере. При заселении обязательно сразу заходите в туалет и душ и проверяйте. Запах шел от туда. Апарт-отель позиционируется как люкс. Но за 3 дня никто не убрался в номере, ни разу не вынесли мусор из номера. В номере нет самого элементарного (сахара, соли, пакетиков чая), кружки в номере только для кофе, который вы тоже должны везти с собой. Кружек для чая нет. Губки для мытья посуды старые, использованные. Но и самое главное ресепшен должен работать с 9 до 21ч. Там всегда закрыто и никого нет. Апартаменты далеко не люкс.
Ольга
10,0май 2025
Ольга
10,0май 2025
11 мая 2025
Достоинства:
Отличный вариант для проживания 1-2 человек. Удачное расположение: в шаговой доступности от Невы и основных достопримечательностей. Близко от метро. При этом апартаменты располагаются в тихом районе, шум города не будет мешать отдыхать.
Альбина
10,0август 2024
Альбина
10,0август 2024
14 августа 2024
Достоинства:
Жилье понравилось. В 5 минутах исаакиевский собор. Студия очень приятная, чистая, с хорошим ремонтом. Рекомендую.