Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
67 человек добавили его в Избранное
26 м2
Общая площадь3 из 13
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 16:00
Отъезд
до 13:00
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Идeaльный вариант для семeйнoгo проживaния или деловой пoездки рядом с педиатрической академией и военно- медицинской академией
Рaды пpивeтcтвoвaть в сeти посутoчнoй аренды квартир в Питер на сутки. Нашa комaнда пpиложилa мнoжество усилий, чтобы наши гости чувствовали себя как дома.
Забронируйте квартиру у нас и получите скидку 10% на следующее бронирование!
Квартира разместилась в ультра-современном жилом комплексе. Закрытые от посторонних и автомобилей безопасные дворы (вы будете иметь к ним доступ) с множеством классных детских площадок, но взрослые оценят тоже
Рядом с комплексом есть парк. Квартира прекрасно подойдёт для командированных, туристов, путешественников, романтических свиданий.
Удобное расположение:
- В 10 минутах пешком станция метро лесная
- 4 станции метро до невского проспекта (гостиный двор).
- Для гостей, путешествующих на личном транспорте есть возможность оставить свой автомобиль на одном из гостевых парковочных мест рядом с жилым комплексом. Либо воспользоваться одной из платных парковок, расположенный рядом с комплексом.
Для комфортного проживания наши апартаменты оснащены:
- Мультимедиа: wi-fi, цифровое tv
- Бытовая техника: стиральная машина, плита, холодильник, микроволновая печь, электрочайник, фен, утюг.
Удобства: двуспальная кровать, заправленная свежим постельным бельём.
Каждому гостю предоставляется по 2 полотенца. Замена белья и полотенец - при бронировании свыше 7 суток бесплатно по требованию гостя. В иных случаях за дополнительную плату.
- Посуда, кухонные принадлежности, чай, кофе, средства гигиены.
У нас высокие стандарты уборки – гарантируем чистоту и порядок!
Размещаем командированных гостей и предоставляем полный пакет отчетных документов
Правила заселения:
Регистрация заселения с 8.00-21.30!
Мы предусмотрели для вас бесконтактное заселение с возможностью въехать в квартиру в любое время суток. Не нужно ждать администратора, заселиться можно в любое время!
Регистрация заселения. Для прохождения регистрации мы проводим процедуру верификации. От вас потребуется паспорт (2 и 3 стр.). На этом этапе у некоторых гостей возникают опасения, что в дальнейшем фото могут использоваться в мошеннических схемах. Мы собираем паспортные данные только в соответствии с п. 5 ст. 18 федерального закона от 27. 07. 2006 n152-ФЗ «О персональных данных», программные средства собирают и актуализирует «первичную базу персональных данных» на серверах, находящихся на территории РФ и имеет соответствующую лицензию. У нас все согласно закона. Далее ваши данные никуда не передаются. Для своего спокойствия вы можете нанести на фото большую надпись «только для бронирования» или «не для кредитных операций».
После полного оформления вы получите подробную инструкцию по заселению со всеми кодами доступа в квартиру.
- Заезд с 16: 00
- Выезд до 13: 00
Ранний заезд или поздний выезд обговаривается с менеджером.
- При заселении необходимо иметь документ удостоверяющий личность и возвратный залог 3000.
На усмотрение администрации, а также при заселении гостей младше 21 года - взимается повышенный залог!
Залог возвращается после проверки состояния объекта размещения на предмет соблюдения правил дома и сохранности имущества.
Запрещено:
- Курение в квартире (при обнаружении запахов предусмотрен штраф!)
- Вечеринки (при нарушении данного пункта правил, мы имеем право на выселение без возвращения оплаты).
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Большой Сампсониевский проспект, 69к5
был на сайте: 23 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Людмила
10,0август 2026
Людмила
10,0август 2026
22 августа 2026
Достоинства:
Квартира очень уютная, чистая. Всё необходимое есть. Микроволновка, плита электрическая, стиральная машина, телевизор, утюг, фен, пылесос. Посуда для приготовления и тарелки в ассортименте. Кровать широкая, постельное бельё комфортное. Заселение дистанционное, расположена недалеко от станции метро, в соседнем доме магазин «Магнит», пекарня. Это очень удобно! Район спокойный. Рекомендую эту квартиру. Останавливаюсь в этом микрорайоне второй раз.
Галина
6,3август 2026
Галина
6,3август 2026
18 августа 2026
Достоинства:
Из достоинств только возможность переночевать. И то, постоянные проблемы с открыванием- закрыванием двери.
Недостатки:
Недостатков много. Сначала при бронировании выяснилось, что нужно перевести предоплату не как обычно часть суммы, а всю сумму, то есть полную стоимость проживания сразу. И она невозвратная. Даже если бы нам что-то при заселении не понравилось, никто бы денег не вернул. Ну, ок. Оплатили всю сумму, потому что фотографии вроде были нормальные. Звоним. Никто трубку не берет. С пятого раза через полчаса дозвонились, нам было сказано, что другой менеджер скинет информацию по заселению. Подождали полчаса. Никто не прислал ничего. Через полчаса опять звоним. Та же фраза, что менеджер должен был что-то прислать. После третьего звонка прислали информацию по заселению, где сказано, что нужно сначала скачать отдельную программу, пройти там регистрацию, где нужно помимо заполняемых данных отправить три фотографии своего паспорта в режиме онлайн, а также свою фотографию с паспортом у лица. Потом пождать 15 минут, пока всё это верифицирует программа. Если бы заранее это было написано в объявлении на сайте, мы бы не рассматривали этот вариант. Но деньги уже оплачены, и они невозвратные. В общем, скачали, зарегистрировались, сфотографировались, верифицировались. Получили, наконец-то, инструкцию по заселению. Потом надо ещё перечислить залог. Никаких кодов на вход в подъезд и на этаж не дали. Каждый раз только сам менеджер открывает по домофону дверь. И тоже надо ждать. Или звонить и просить. На двери в квартиру электронный замок, который не открывается. 15 минут не могли открыть замок, который пищит, жужжит, щёлкает, но не открывает дверь. После неоднократных звонков хозяйке квартиры всё-таки дверь открылась, но перестала закрываться. На двери два замка. И ни один не работает. Один замок внутренний (круглый) вообще сломан: проворачивается на 360 градусов в любую сторону, но засов не двигается. Второй (электронный) сам по себе отщёлкиваается от двери каждые 10 секунд. В самой квартире в период проживания не было горячей воды. Как оказалось, с 6-8 августа в доме было плановое отключение. Нас тоже никто об этом не предупредил. В ванной между швами черная плесень. На сайте на фотографиях этого не видно. Мебель самая дешевая. Кровать неудобная. Курьер привёз лекарства из аптеки, набирал код квартиры, но менеджер не открыл дверь по домофону (а коды на вход нам никто не дал), и нужно было с температурой выходить на улицу к курьеру. В общем, не рекомендую никому. Цена абсолютно не соответствует ни качеству студии, ни тем более отношению владельцев к арендаторам. Просто худший вариант в этом жк.
Пользователь скрыл свои данные
10,0июнь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0июнь 2026
3 июня 2026
Достоинства:
Все отлично! Удобно! Отличное расположение! Нам все понравилось! Цена качество 10 из 10! Спасибо 👍👍рекомендую!
В Питер на сутки, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Приезжайте к нам снова!
Дарья
10,0апрель 2026
Дарья
10,0апрель 2026
7 апреля 2026
Достоинства:
Великолепно
В Питер на сутки, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Пользователь скрыл свои данные
7,7март 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
7,7март 2026
28 марта 2026
Достоинства:
Близко от метро, чисто, тепло. Из недостатков - сложное заселение, если кто то не дружит с приложениями.
В Питер на сутки, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!