5 250 

Невский проспект, 74-76Б

2-комнатная квартира
Суперхозяин
10,0
(52)
  • 2 спальни
  • 4 кровати
  • 5 гостей
  • 60 м2

    Общая площадь
  • 2 из 6

    Этаж

Спальные места

2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • посудомоечная машина
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • тостер
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • газовый водонагреватель
  • металлическая дверь
  • шкаф
  • чистящие средства
  • ламинат
  • вешалка для одежды
Для досуга
  • телевизор
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • тапочки
Доступность
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • во двор
Для супергостей
  • Депозит отключен
Дополнительная информация

Возможность остановиться в тихом дворе в самом центре Санкт-Петербурга на пересечении Невского и Литейного проспектов.

Рядом культурная жизнь и транспортная доступность Невского проспекта, но спокойствие уютного уголка, защищенного от шума.

Что есть в квартире?

Две спальни: одна с двумя односпальными кроватями, вторая с кроватью 160 см. Есть возможность организовать дополнительное спальное место в кухне-гостиной на диване.
Постельное белье и комплекты полотенец для каждого гостя
Необходимые принадлежности: гель для душа, шампунь, кондиционер для волос
Стиральная машина и средства для стирки, гладильная доска, утюг, сушилка, фен.
Большая кухня-гостиная с посудой для приготовления и подачи, микроволновая печь, чайник, фильтр для воды, тостер, бокалы для напитков и набор необходимых продуктов (кофе, чай, соль, сахар...)
Необходимые принадлежности: гель для душа, шампунь, кондиционер для волос
Wi-fi и телевизор со smart-приставкой.

Три метро на выбор: Маяковская, Достоевская, Гостиный двор и удобный узел наземного транспорта, чтобы добраться до всех достопримечательностей Петербурга.

Двор закрыт от машин, своей парковки нет.

На улице платная городская парковка с 8:00 до 20:00 (360 р в час, ночью бесплатно)

Ближайшие гипермаркеты - Азбука Вкуса и SPAR.

Порядок заселения:
В этой квартире возможен бесконтактный заезд. Выезд бесконтактный.
Время заезда с 14:00, выезд до 12:00.

Вы можете забронировать себе ранний заезд или поздний выезд за 70% от стоимости смежных суток, если они свободны. Об этом сообщите, пожалуйста, в чате после заявки. Если же возможность заселиться раньше или выехать позже будет в любом случае, я не откажу, но точно смогу сказать только накануне.

Если у вас есть особые пожелания или потребности, расскажите мне о них, я с радостью постараюсь вам помочь.
Залог оставляется по QR и возвращается в день выезда дистанционно, после уборки.

В квартире строго запрещено курить и использовать благовония (вейпы - ок, а вот электронные нагреватели табака все так же нельзя, пахнут...), проводить шумные мероприятия.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

7 500  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
200  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 4
4 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Ольга

Достоинства:

Очень удобная, чистая квартира. Есть все необходимое. Очень удачное расположение.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Достоинства:

Квартира просто супер. Чисто, уютно как дома. Расположение прекрасное, рядом много кафешек, достопримечательностей, музеев. Хозяин вообще песня - отзывчивый, вежливый, коммуникабельный. В общем, искали медь, а нашли золото!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Достоинства:

Чистота в квартире, современный интерьер, хорошее постельное белье, чистые белые полотенца, есть все необходимые для проживание, одноразовых зубные наборы, одноразовые тапочки, организация проживания на 5+, хорошее место расположения, 2 минуты и ты на Невском проспекте! Очень внимательные и отзывчивые хозяева. Всем рекомендую остановиться в этой квартире!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Достоинства:

Квартира очень понравилась, заселились без проблем по инструкции, которую выслал Павел накануне. Чистота-порядок, всё продумано и предусмотрено до мелочей, есть зонтики, ватные палочки, диски и т. д. Рекомендую.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алла

Достоинства:

Это ИДЕАЛЬНАЯ квартира. Большая, тихая, в центре, с прекрасным свежим ремонтом и интересным дизайном (раковина на подоконнике в ванной отличное решение!). В квартире есть абсолютно всё необходимое и даже немножко больше. Свежайшее белоснежное постельное белье и полотенца впечатлили, матрасы очень удобные, в спальнях тишина даже с открытыми окнами. Никаких посторонних запахов ( а они в старых питерских домах скорее норма). Идеальная чистота. В каждой комнате 2 окна с блэкаут шторами. В квартире очень тепло, мы открывали окна в спальнях. Были предусмотрены все мелочи, начиная с подробных инструкций по заезду за сутки до прибытия, наличия двух ключей по умолчанию, полезных записок в квартире, заканчивая оставленным для нас освещением в день заезда. Я очень много путешествую, в Питере я тоже частый гость, и это было моё самое комфортное проживание. Большое спасибо Павлу, самые горячие рекомендации, обязательно вернёмся к вам!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Павел

Хозяин жилья: Павел

был на сайте: 1 день назад

участник с сентября 2023
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 1 минута

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.