Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
15 человек добавили его в Избранное
15 м2
Общая площадь1 из 3
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Апартамент косметический ремонт и кухонная зона.
Номер с отдельным входом, двумя комнатами - спальней с телевизором, и кухонной зоной (раковина, стол для приготовления, микроволновка, чайник, холодильник, кухонный уголок) со вторым телевизором. К этим комнатам прилагается душевая комната (душевая, туалет и раковина). Вторая дверь помогает изолировать звук с улицы, уютно.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Тамара
май 2024
Тамара
май 2024
3 июня 2024
Достоинства:
Удобное местоположение отеля. В номере был телевизор, полотенца. Есть общая зона с микроволновой печью, посудой, холодильником. Можно при желании и необходимости выстирать вещи, в наличии стиральная машина.
Недостатки:
При бронировании через приложение "суточной.ру" был выбран один вариант номера, с приятными фотографиями, двуспальной кроватью, отдельной кухней, по прибытию девушка-администратор сообщила о том, что в программе сбой и этот номер занят. Были предложены однотипные варианты номеров с односпальными кроватями, номера маленькие, кровати - душевая. За неудобство сообщили, что будет скидка, искать новое место остановки было не резонно, поэтому, согласились на это. За 2 неполных дня в номере с раздельными кроватями заплатили 7500, затем, на сервисе по бронированию увидев стоимость номера на сутки в 3300 - было удивление. Скидка в обратную сторону сработала. Отсутствие фиксированной суммы бронирования, которую можно наглядно продемонстрировать при казусных ситуациях гостям - это огромный минус. В номере был грязный сан-узел, с разводами, пятнами.
Отель на Лебедева 10В, хозяин жилья
Тамара, благодарим Вас за отзыв! Ещё раз приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию, администратор предложил Вам все возможные варианты решения проблемы. Приезжайте к нам ещё раз, мы разместим Вас в апартаментах и постараемся сделать всё возможное, чтобы Ваше проживание было наиболее комфортным:)
Максим
декабрь 2023
Максим
декабрь 2023
7 января 2024
Достоинства:
Тихий район
Недостатки:
Сильно дует из окна, из двери. Бегают тараканы. Постельное белье грязное.