Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
33 человека добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь2 из 6
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Уютная петербургская квартира с винтажным флёром в доме начала 20 века.
При длительном проживании возможны:
- обострение чувства прекрасного
- любовь к фарфоровым чашечкам.
Наша квартира с множеством изящных деталей создана для ценителей старого фонда Петербурга. Она бережно восстановлена нами и теперь каждый желающий может в ней пожить!
Приглашаем Вас насладиться пребыванием в исторической квартире и поскрипеть старинным паркетом.
Квартира расположена в Центральном районе в доходном доме В.П.Кончиелова. Ближайшая станция метро - м.Восстания, 15-20 минут пешком до Невского проспекта.
Пески - исторический район Петербурга, душевный и колоритный, где меньше туристов и можно долго гулять по тихим живописным улочкам и дворам. В пешей доступности Смольный собор, Александро-Невская лавра, Таврический сад, мост Петра Великого - самый красивый в городе. Рядом ресторанные улицы - Некрасова, Жуковского и Восстания.
Квартира состоит из прихожей, кухни-гостиной, спальни и ванной комнаты. Имеется полукруглый балкон, окна выходят на улицу. Сохранены оригинальные детали: дубовый паркет, двухстворчатые двери, чугунные кремоны на окнах, лепнина, арочная дверь на балкон. У нас есть красивейшая посуда и фарфоровый чайный сервиз!
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, ПЕРЕД БРОНИРОВАНИЕМ ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО УСЛОВИЯ ПРОЖИВАНИЯ!
• Квартира предназначена для проживания ДВУХ взрослых людей.
• В квартире могут проживать только гости, указанные в брони.
• Не разрешается устраивать вечеринки, мероприятия, мастер-классы, съемки с профессиональным оборудованием. Это все только по согласованию.
• Квартира сдается взрослым гостям от 21 года (прошу понять и простить). Если с Вами сопровождающий взрослый, то можно:).
• Заезд с 14:00 (Возможность раннего заезда уточняйте накануне заселения. Это оплачивается отдельно).
• Выезд до 12:00 (Возможность позднего выезда уточняйте накануне отъезда). Это оплачивается отдельно)
• Залог 5000 рублей за сохранность имущества. Возвращается в течении суток после Вашего выезда.
• К сожалению, квартира НЕ подходит для проживания с детьми. Для этого в нашем городе есть более удобные и подходящие квартиры
• Проживание с животными строго запрещено!
Если все условия проживания Вам подходят, то ждем Вас в гости!
ЗАСЕЛЕНИЕ
За день до заезда я свяжусь с Вами и отправлю всю информацию по заселению.
ЧТО ЕСТЬ В КВАРТИРЕ:
Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, сушилка для белья, гладильная доска, постельное белье, наборы полотенец, тапочки для каждого гостя, моющие средства и средства гигиены (шампунь, гель для душа, мыло, ватные палочки и диски, зубная паста, гель для стирки, туалетная бумага, средство для мытья посуды), красивая посуда, чайный сервиз, книги, аптечка.
ТЕХНИКА
Wi fi, телевизор, электроплита, духовая печь, микроволновая печь, холодильник, электрочайник, кофемашина (+кофейные капсулы), кондиционер, фен, утюг, стиральная машина, пылесос.
Ждём Вас в гости!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Валерий
август 2024
Валерий
август 2024
20 августа 2024
Достоинства:
Очень атмосферная квартира, старинная мебель и предметы интерьера в очень хорошем состоянии. Чисто, запахов нет. Есть аптечка, кофемашина, капсулы кофе, сливки. Нам всё понравилось!