Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
461 человек добавил его в Избранное
45 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Просторная и удобная квартира с отдельной спальней в пяти минутах от Московского вокзала, ст. метро Маяковской, улицы баров и ресторанов Рубинштейна, торговых комплексов «Стокманн» и «Галерея».
Идеальная шумоизоляция в квартире даст возможность отлично отдохнуть и восстановиться.
В квартире предусмотрено всё для комфортного отдыха и проживания: в спальне 2-спальная кровать с ортопедическим матрасом и 2-спальный диван в кухне гостиной, новая мебель и бытовая техника (холодильник, посудомоечная машина, стиральная машина, кондиционер, теплые полы), а также посуда и столовые приборы.
Важно!
Залог за имущество — 5000 рублей, возвращается гостям в день выезда при условии, что имущество в наличии и не сломано.
Для проведения праздников и вечеринок не сдается! В квартире запрещено курить — штраф в размере залога.
При заселении необходимо предоставить паспорт.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 12 минут назад
Общается на языках — русский , английский , немецкий
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
10,0июль 2026
Ирина
10,0июль 2026
18 июля 2026
Достоинства:
Спасибо большое!!! Все понравилось!
Галина
10,0июль 2026
Галина
10,0июль 2026
14 июля 2026
Достоинства:
Прекрасная квартира, рядом магазины, кофейни, рестораны. Все в шаговой доступности. Рядом Владимирский собор со смотровой площадкой на весь город. Утром слышен колокольный звон. Хоряйка всегда на связи, очень милая и доброжелательная. Хочется сюда вернуться еще раз.
Натали, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Делаю все, что бы гостям было комфортно как дома.
Алексей
10,0июнь 2026
Алексей
10,0июнь 2026
15 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Екатерина
9,3май 2026
Екатерина
9,3май 2026
1 июня 2026
Достоинства:
Очень удобная планировка с изолированной спальней и небольшой кухней-гостиной с диваном. В квартире очень тихо, несмотря на то, что квартира в самом центре, рядом с «клубными» улицами. Только между 9 и 10 утра доносится колокольный звон из собора у м. Владимирская. Мне кажется, даже из подъезда за все время нашего пребывания я не слышала ни звука. Местоположение - полный восторг. В 3-5 минутах ходьбы: станции метро Достоевская (была закрыта во время нашего проживания), Владимирская, Маяковская, Невский пр-т, спар, вкус вилл, кафе, рестораны, аптеки. До рубинштейна минут 10 спокойным шагом.
Недостатки:
Ребенка покусали комары, хотя окна были открыты только те, на которых установлены антимоскитные сетки… Не было пультов от кондиционеров, хотя температура на улице была +25/+28. Спасли блэкаут-шторы, и то, что окна выходят не на южную сторону.
Марина
10,0май 2026
Марина
10,0май 2026
24 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0