Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
908 человек добавили его в Избранное
15 м2
Общая площадь4 из 6
ЭтажСпальные места
3 односпальных кровати
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Уютная студия «Питерские коты № 2».
Размещение до 3-х человек. Находится в самом центре Санкт-Петербурга, на углу Невского проспекта. 4 этаж, лифта нет, ступени высокие. Поблизости множество кафе и ресторанов, огромный супермаркет, кинотеатр. Три станции метро рядом: «Маяковская», «Достоевская», «Владимирская». Всё самое интересное возле вас! Как раз то, что нужно для приятного и комфортного отдыха!
При оплате за проживание берется возвратный залог в размере 3000 тысячи рублей. Возвращается при приеме квартиры в день выезда. И единовременный платеж за уборку 900 рублей.
Три спальных места: две односпальных кровати и одноместный диван. На кухне: чайник, электроплита, СВЧ, холодильник, столовый набор посуды и посуда для приготовления (сковорода, кастрюля). В ванной комнате: душ, раковина, фен, полотенцесушитель, косметические принадлежности, большое полотенце, полотенце малое. Дополнительно: утюг, напольная сушилка для одежды. В студии есть всё самое нужное для комфортного проживания!
Заезд 15:00, выезд 11:00.
Парковка на улице, место надо подобрать самостоятельно.
Удаленное заселение в любое удобное для вас время. Высылаем инструкцию. Ключи хранятся в сейфе возле входа в парадную. По интересующим датам звоните или пишите, пожалуйста!
Ждем вас!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Светлана
7,7апрель 2026
Светлана
7,7апрель 2026
18 апреля 2026
Достоинства:
Расположение в центре
Недостатки:
1. Очень шумно, ночью просыпаешься от разговоров соседей и грохота их дверей. 2. Про лестницу на 4 этаж предупреждали, но не ожидала, что это так будет напрягать. Особенно, когда целый день на ногах, подниматься действительно очень тяжело. 3. Идёт реставрация дома, периодически видишь в своем окне рабочих, рулонки нужно держать всегда закрытыми. 4. Для троих очень тесно, для 1 чел будет норм. 5. Горячей воды хватает помыться на 1 чел. Кроме того, при заселении арендаторов хозяйка не включила нагреватель, в первый день горячей воды не было вообще.
Сергей
10,0апрель 2026
Сергей
10,0апрель 2026
5 апреля 2026
Достоинства:
Отдых в этой маленькой, но абсолютно уютной и доброй студии остался в сердце и душе, хочется вернуться... Расположение-лучше не придумать, сердце исторического блокадного Ленинградса, рядом множество топовых культурных объектов, музеев, театров, архитектуры, чего стоит знаменитый театр Ленсовета - 2 минуты пешком, куда мы с женой с удовольствием сходили и вернулись в уютную студию. Очень приветливая, современная и дружелюбная хозяйка. Чёткие инструкции по бесконтактному заселению и решение любых бытовых вопросов в процессе проживания. Рекомендую! Для семейной пары-прекрасный вариант!
Ксения
10,0март 2026
Ксения
10,0март 2026
23 марта 2026
Достоинства:
Настоящая питерская квартира♥️ Центр города, двор колодец, лофт-квартира. Чистота и уют, в малееьком пространстве. Всё необходимое под рукой. Наталья всегда была на связи. Захотелось вернуться к вам вновь💯
Наталья, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова! 🌸
Елена
10,0февраль 2026
Елена
10,0февраль 2026
27 февраля 2026
Достоинства:
Отдыхали в Питере в конце февраля с сыном, решили выбрать это жилье из - за неплохого расположения (правда, до главных достопримечательностей все равно прилично идти, может летом по-другому воспринимается), прикольный дизайн, недалеко метро Маяковская и от московского вокзала тоже вполне норм дойти пешком!
Недостатки:
Из минусов - тяжеловато подниматься на 4 этаж, ступени адские, грязно в подъезде, большая слышимость, если соседи идут мимо дверей поздно вечером или рано утром, сейчас на доме строительные леса и из окон ничего не видно кроме них и приходилось держать окна закрытыми! И ещё, ортопедические подушки, не все их любят, имейте в ввиду! Но, в целом на небольшой период, молодым людям все зайдёт!
Алиса
10,0февраль 2026
Алиса
10,0февраль 2026
19 февраля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0