Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
387 человек добавили его в Избранное
15 м2
Общая площадь4 из 6
ЭтажСпальные места
3 односпальных кровати
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Уютная студия «питерские коты № 2».
Размещение до 3-х человек. Находится в самом центре санкт-петербурга, на углу невского проспекта. 4 этаж, лифта нет, ступени высокие. Поблизости множество кафе и ресторанов, огромный супермаркет, кинотеатр. Три станции метро рядом: маяковская, достоевская, владимирская. Все самое интересное возле вас! Как раз то, что нужно для приятного и комфортного отдыха!
При оплате за проживание берется возвратный залог в размере 3000 тысячи рублей. Возвращается при приеме квартиры в день выезда. И единовременный платеж за уборку 900 рублей.
Три спальных места: две односпальных кровати и одноместный диван. На кухне: чайник, электро плита, свч, холодильник, столовый набор посуды и посуда для приготовления (сковорода, кастрюля). В ванной комнате: душ, раковина, фен, полотенцесушитель, косметические принадлежности, большое полотенце, полотенце малое. Дополнительно: утюг, напольная сушилка для одежды. В студии есть все самое нужное для комфортного проживания!
Заезд 15 - 00, выезд 11 - 00.
Парковка на улице, место надо подобрать самостоятельно.
Удаленное заселение в любое удобное для вас время. Высылаем инструкцию. Ключи хранятся в сейфе возле входа в парадную. По интересующим датам звоните или пишите пожалуйста!
Ждем вас!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 18 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
июнь 2025
Татьяна
июнь 2025
10 июня 2025
Достоинства:
Студия полностью соответствует представленным фотографиям, светлая, очень компактная и довольно чистая. С водой проблем не было. Посуда также вся очень чистая в наличии. Также большим плюсом является расположение - самый центр. Окна выходят во двор, шума от дороги не слышно. Из особенностей: Немного напрягали комары, благо фумитокс справлялся. Этаж высокий, но терпимо, мы утром уходили и вечером только возвращались. Отзывчивая хозяйка. Рекомендую! Рекомендую!
Дарья
май 2025
Дарья
май 2025
26 мая 2025
Достоинства:
Хорошая квартира в самом центре города! Вдвоем вполне комфортно, если человек больше, то не уверенна, что будет удобно. Рядом пятерочка и много заведений, метро, тц. Хорошая хозяйка.
Недостатки:
Учитывайте, что из-за влажности в квартире очень много Комаров. Лестница в парадной очень крутая, подниматься неудобно, это тоже учитывайте)
Пользователь скрыл свои данные
май 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
май 2025
18 мая 2025
Достоинства:
Расположение удобное, кроме 4 этажа)) но это выбор каждого. Чисто-относительно. Горячей воды хватило на одного человека помыться, так и не поняли почему, бойлера не видели. Имейте ввиду этот факт. В общем, на пару дней нормально переночевать.
Недостатки:
Не совсем чисто. Одеяла не заправлены, только пододеяльники (из серии если нужно заправляйте сами). Полотенца (коврика) для ног нет, держателя для туалетной бумаги нет.
Пользователь
май 2025
Пользователь
май 2025
11 мая 2025
Достоинства:
Студия уютная ,есть все необходимое для проживания , чисто,комфортно, хорошее расположение,магазины кофейни ,столовые, все в шаговой доступности. Заселение и выселение по согласованию.Будем в Питере, обязательно остановимся в этой студии.
Александра
февраль 2025
Александра
февраль 2025
20 февраля 2025
Достоинства:
Очень приятная, уютная студия, полностью соответствует фотографиям, есть все необходимое, матрасы удобные, на кухне достаточно посуды и других предметов, чтобы приготовить себе еду.