Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
557 человек добавили его в Избранное
15 м2
Общая площадь4 из 6
ЭтажСпальные места
3 односпальных кровати
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Уютная студия «Питерские коты № 2».
Размещение до 3-х человек. Находится в самом центре Санкт-Петербурга, на углу Невского проспекта. 4 этаж, лифта нет, ступени высокие. Поблизости множество кафе и ресторанов, огромный супермаркет, кинотеатр. Три станции метро рядом: «Маяковская», «Достоевская», «Владимирская». Всё самое интересное возле вас! Как раз то, что нужно для приятного и комфортного отдыха!
При оплате за проживание берется возвратный залог в размере 3000 тысячи рублей. Возвращается при приеме квартиры в день выезда. И единовременный платеж за уборку 900 рублей.
Три спальных места: две односпальных кровати и одноместный диван. На кухне: чайник, электроплита, СВЧ, холодильник, столовый набор посуды и посуда для приготовления (сковорода, кастрюля). В ванной комнате: душ, раковина, фен, полотенцесушитель, косметические принадлежности, большое полотенце, полотенце малое. Дополнительно: утюг, напольная сушилка для одежды. В студии есть всё самое нужное для комфортного проживания!
Заезд 15:00, выезд 11:00.
Парковка на улице, место надо подобрать самостоятельно.
Удаленное заселение в любое удобное для вас время. Высылаем инструкцию. Ключи хранятся в сейфе возле входа в парадную. По интересующим датам звоните или пишите, пожалуйста!
Ждем вас!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
10,0октябрь 2025
Юлия
10,0октябрь 2025
20 октября 2025
Достоинства:
Прекрасное расположение в центре, шаговая доступность к достопримечательностям ,кафе. В самом доме расположено кафе, которое начинает работать в 8 утра и ресторан "Хинкали" До р. Невы полчаса пешком не спеша. Были 8-14 октября. Погода радовала. Но не ожидали ,что не будет отопления. Дополнительные пледы и калорифер были хозяйкой предоставлены. За что огромное спасибо.
Анастасия
10,0октябрь 2025
Анастасия
10,0октябрь 2025
19 октября 2025
Достоинства:
Заселение без контакта, хозяин подробно описывает этапы заселения. Чисто, уютно, комфортно, ничего лишнего, пошаговая доступность. Центр. Для пеших прогулок удобно. Если на машине , можно отогнать в спальный район, примерно 2,3 км. Нам понравилось!
марина
10,0сентябрь 2025
марина
10,0сентябрь 2025
14 октября 2025
Достоинства:
Прекрасное уютное местечко в самом центе Санкт-Петербурга.
Пользователь скрыл свои данные
10,0сентябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0сентябрь 2025
13 сентября 2025
Достоинства:
Спасибо. Всё понравилось. Соответствует фотографиям. Всё рядом. Красота.
Ольга
9,7июль 2025
Ольга
9,7июль 2025
15 июля 2025
Достоинства:
квартира полностью соответствует фото. чисто. вежливая хозяйка. на 2 взрослых комфортное размещение.