Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
231 человек добавил его в Избранное
31 м2
Общая площадь1 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Приглашаем в нашу просторную и уютную квартиру.
У нас есть всё необходимое для комфортного проживания.
Бытовая техника
Посуда для приготовления
Постельные принадлежности
Продуктовый гипермаркет
Торговый комплекс с кинотеатром
Парк аттракционов
Метро в пяти минутах, так же остановка у дома, транспорт в центр города
Будем рады вас видеть! )
* при бесконтактном заезде, оплата вносится до заселения! )
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Подвойского улица, 24к1
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Виктор
7,0октябрь 2025
Виктор
7,0октябрь 2025
22 октября 2025
Достоинства:
В этой квартире даже не был, поэтому ничего про неё сказать не могу.
Недостатки:
За два часа до заселения позвонила хозяйка и сказала что изменился адрес заселения и нас поселят в другой квартире в этом же районе. Заселили в квартиру дешевле и хуже. Крохотная кухня, грязная ванна. Хорошо что нужно было переночевать только один день поэтому остались в ней. Судя по другим отзывам это было не первый раз. Не очень приятно.
Ольга, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Но Виктор вы попросили ночное бесконтактное заселение, я вас сразу предупредила-будет квартира в соседнем доме. Это не гостиница, консьерж не сидит с ключом 24часа в сутки. И действительно у гостей случаются разные ситуации, и я максимально стараюсь идти на встречу. В доказательство многочисленные положительные отзывы, и заслуженный статус Суперхозяина))
Елена
9,7октябрь 2025
Елена
9,7октябрь 2025
12 октября 2025
Достоинства:
Великолепно
Ольга, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Ольга
10,0сентябрь 2025
Ольга
10,0сентябрь 2025
24 сентября 2025
Достоинства:
Всё здорово,все понравилось.Пошли навстречу,заселили нас пораньше.Квартира чистая,близко к метро.
Ольга, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Алексей
10,0сентябрь 2025
Алексей
10,0сентябрь 2025
15 сентября 2025
Достоинства:
Мы недавно останавливались в этой квартире, и у нашей компании остались только самые положительные впечатления. Просторное и светлое помещение создает уютную атмосферу, а стильный интерьер добавляет шарма. Кухня отлично оборудована, что позволило мне готовить любимые блюда, а комфортная спальня обеспечила прекрасный сон. Расположение квартиры очень удобное: в шаговой доступности находятся магазины, кафе и общественный транспорт. Мы смогли легко добраться до всех достопримечательностей города. Хозяева квартиры быстро и грамотно организовали заселение. Определенно рекомендуем квартиру всем, кто ищет комфортное и приятное место для проживания, особенно для тех кто приезжает на хоккейные матчи. Спасибо Вам огромное.
Ольга, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Анна
9,7август 2025
Анна
9,7август 2025
26 августа 2025
Достоинства:
Квартира на 1 этаже. Заселили даже чуть раньше срока.
Недостатки:
Для 4 человек квартира очень маленькая. Фактически 2 спальных места: двухспальная кровать и диван-книжка 1.5. Если для 2 человек, то всё нормально.
Ольга, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. В квартире двухспальная кровать и два дивана Комната 18 м2… Если вам тесно вчетвером в однокомнатной квартире, то следует не жадничать на бюджете и снимать двухкомнатную))