2 340 

Апартаменты

Стандартный двухместный номер в 0 Apartico на Литейном
Гости рекомендуют Суперхозяин
9,7
(57)
  • 1 кровать
  • 2 гостя
  • 12 м2

    Общая площадь
  • 1 из 4

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Минимальный срок проживания

от 1 суток


Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий

Описание

Кухонное оборудование
  • СВЧ-печь
  • электрический чайник
Оснащение
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • центральное отопление
  • ламинат
  • label_property_hanger
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
Инфраструктура и досуг рядом
  • ночной клуб
  • театр
  • кинотеатр
Ванная комната
  • душ
  • гигиенический душ
  • тапочки
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
Доступность
  • находится на первом этаже
  • возможно бесконтактное заселение
Для детей
  • стульчик для кормления
  • детская кроватка
  • детский горшок
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Номер стандарт, двухспальная кровать, телевизор, микроволновая печь, чайник.
Правила проживания: заезд с 14: 00, выезд до 12: 00 (ранний заезд и поздний выезд возможен за доп. Плату).
Дистанционное (самостоятельное заселение) заселение. Строго запрещено проведение мероприятий.
Предоставляем отчетные документы (чек с qr-кодом, ваучер). Перед заселением заключается договор оферты, требуется фото или скан паспорта в электронном формате на каждого гостя. Залог 2000р
Возможен самозаезд, инструкция будет направлена гостю перед заездом.
Важным преимуществом является месторасположение и близость ко всем знаковым достопримечательностям спб: набережная реки фонтанки, невский проспект, михайловский замок, спас на крови, эрмитаж, казанский собор, александрийский театр, трц галерея.
Открыто бронирование на ближайшие 12 месяцев, успевайте бронировать наиболее подходящий вариант!
Внимание! Повышенный залог на Новогоднюю ночь!

Цены

Стоимость указана за комнату в рублях РФ

2 200  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
2 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
25% скидка
на первые сутки проживания по горящему предложению при бронировании сегодня до 0:00, время заезда с 14:00 до 24:00, максимум гостей - 2, минимум ночей - 1.
Екатерина

Достоинства:

Великолепно

Apartico

Apartico, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Владимир

Достоинства:

Заявленные условия соответствуют действительности. Наши просьбы о раннем заселении и позднем выезде были удовлетворены. Очень удобное месторасположение.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Сергей

Достоинства:

Хорошее расположение в центре города. В пешей доступности от Невского проспекта, Спасо-Преображенского собора, Спаса-на-Крови, Михайловского замка, Русского музея. Хорошо переделанная коммунальная квартира в апартаменты. Небольшая, но уютная комната в тихом дворе. Хорошая кровать. есть всё необходимое.

Недостатки:

Процесс заселения - это просто трэш!!! Писал на сайте якобы хозяйке, никто не ответил, хотя она была онлайн. Пытался звонить по указанному телефону. Но это телефон указанной в качестве контактного лица дарьи. С третьего звонка мама (дай бог ей здоровья) дала телефон дочери, который был отключен. К счастью, какой-то доставщик пустил меня во двор. Там нашёл вход в апартаменты с двумя вывесками с разными телефонами. Ни тот, ни другой телефон не были телефонами апартаментов. Наконец по одному номеру мне ответила дама и сказала, что она к этим апартаментам отношения не имеет и там другой администратор. Дала телефон администратора. Та написала в вотсапе, что для заселения нужен или скан или фото паспорта. В условиях темноты и снегодождя сделал фото паспорта и отправил ей. Затем выяснилось, что нужна ещё фотка прописки. Опять сделал фото под дождём и отправил. Потом выяснилось, что нужно селфи с паспортом. Сделал, отправил. Прислали инструкция по заселению. К этому времени я уже 50 минут находился на улице под дождём и снегом, промок насквозь и был в ярости. По заселению потребовали оплатить стоимость и залог. Для оплаты залога пришлось сканировать куаркод на двери, при том, что такой слабый инет, что сбербанк очень долго тормозил. Оплатил. Потом долго просил ссылку на оплату стоимости. Прислали, оплатил. После чего пришло сообщение: "пришлите свои фио, номер телефона и банк, чтобы возвратить потом залог". Ничего, что у них уже был весь мой паспорт, мой телефон и чек от сбербанка???!!! Это что за тупой квест??? Впервые в своей жизни я столкнулся с такой системой заселения и не дай бог никому с этим столкнуться! Про залог пришлось напоминать. Только после этого вернули. Короче: место хорошее, но больные на голову то ли хозяева, то ли менеджеры, не сумевшие выстроить систему.

Apartico

Apartico, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 6,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Дарья

Достоинства:

Заказывали два номера, остались очень довольны пребыванием! Всё, что нужно, находится в радиусе 100 метров. Номера чистые и тщательно подготовленные. В номере нет сырости, а также номера хорошо отапливаемые, что достаточно редко встречается. Обязательно вернёмся к Вам!

Недостатки:

Единственное пожелание: зажимы для штор, потому что остаются небольшие зазоры в окне при полном закрытии штор.

Apartico

Apartico, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталья

Достоинства:

Замечательное место, чисто, админ. На связи 24/7 Советую

Apartico

Apartico, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Apartico

Хозяин жилья: Apartico

был на сайте: 59 минут назад

участник с августа 2018
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 19 минут

Общается на языках — русский , английский , французский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.