3 350 

Комендантский проспект, 53к3

2-комнатная квартира
  • 1 спальня
  • 4 гостя
  • 53 м2

    Общая площадь
  • 6 из 24

    Этаж (есть лифт)

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий

Описание

2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • СВЧ-печь
  • электрический чайник
Оснащение
  • постельное бельё
  • беспроводной интернет Wi-Fi
Для досуга
  • телевизор
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Сдается посуточно двухкомнатная квартира на севере Санкт-Петербурга напрямую от собственника в жилом комплексе Юбилейный квартал- комфорт класса. Цена 3350/сутки указана за бронирование на длительное проживание , от 20 суток.
Квартира Очень уютная, с удобной планировкой, 4-5 спальных мест! Юго-восточная сторона, окна выходят во двор, солнечно, тихо и спокойно. Две комнаты – просторные, изолированные. В каждой комнате большой двуспальный диван с удобными матрасами. По желанию, возможно дополнительное 5 место - удобная раскладушка. К вашему удобству - просторная гардеробная и большой встроенный шкаф для габаритный вещей, вы не будете жить на чемоданах!
Санузел большой, совмещенный, имеется просторная душевая кабина с музыкой и подсветкой, даже крупным людям в ней будет удобно. Выход в ванную - отдельный, из прихожей. Важно! В наличии - бойлер, всегда горячая вода.
Важно! В коридоре есть видеонаблюдение, обзор направлен на площадку с лифтами, которых в доме три. Все для вашей безопасности!
Кухня мини, есть все необходимое для комфортного приготовления еды: плита, микроволновая печь, духовка, чайник, посуда, бокалы.
Гладильная доска, утюг, сушилка для вещей, стиральная машина, бойлер, сейф!
Акцент в квартире сделан на уют и комфортный отдых и сон, большие мягкие подушки, одеяла, пледы, полотенца, красивое постельное бельё! В квартире есть абсолютно все для комфортного проживания, включая все предметы личной гигиены. Внимание ! цены меняться от сезона, каникул и праздничных дней.
Возвратный залог за сохранность имущества - 5000руб.

Добираться до центра Санкт-Петербурга легко и быстро. Рядом мцрм, мибс, абиа, доктрина, алмазов. Выезд на кад и зсд. Бронируйте, о цене договоримся!
Комплимент от собственника - подарок!
Пишите, будем рады быть вам полезны.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 350  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Юлия

Достоинства:

Благодарю, все понравилось!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александр

Достоинства:

Все как на фото без обмана, предложили бутылочку шампанского:) мелочь а приятно, добродушная хозяйка все объяснила, показала, приятно общаться.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Виктор

Достоинства:

Уютная квартира, чисто, большая ванная комната, есть все необходимое: чайник, утюг, микроволновка, варочная плита, посуда, а также соль сахар, кофе, чай и т.д.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Надежда

Достоинства:

Хозяйка всегда на связи. Просторная квартира. Интересная душевая кабина

Недостатки:

Соседи

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Достоинства:

Спасибо хозяйке, все понравилось. Хорошая квартира, просторная. До метро ездили на автобусе, до центра ехать недолго. В целом хорошие впечатления о квартире. На балконе что-то типа кухни, были морозы, было свежо,но зато никто не кому не мешал по утрам.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Светлана

Хозяин жилья: Светлана

был на сайте: более недели назад

участник с ноября 2023
  • среднее время отклика: 7 минут
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.