Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
696 человек добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажЗаезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Заезд возможен только при наличии паспорта или документа его заменяющего (свидетельство о рождении для гостей младше 14 лет).
Заселение несовершеннолетних гостей:
— гости младше 14 лет допускаются к заезду в сопровождении законного представителя (родителя, усыновителя, опекуна) или совершеннолетнего
сопровождающего. Законному представителю необходимо предоставить документы, подтверждающие степень родства (паспорт, свидетельство о рождении, постановление об установлении опеки). Сопровождающему необходимо предоставить согласие* от одного из родителей, разрешающее совместное размещение в отеле, и копии страниц паспорта законного представителя (разворот с данными и фотографией, страницы с информацией о детях);
— гости от 14 до 18 лет для заселения должны иметь при себе письменное согласие* от одного из законных представителей (родителя, усыновителя, опекуна), разрешающее самостоятельное размещение в отеле, а также копии страниц паспорта законного представителя (разворот с данными и фотографией, страницы с информацией о детях).
*Согласие может быть написано в свободной форме от руки и нотариального заверения не требует.
Иностранные гости или лица без гражданства в момент заезда обязаны предоставить необходимый пакет документов, передача которых в миграционную службу оплачивается дополнительно.
Проживание с детьми до 6 лет (включительно) не разрешено.
Для получения ключа от номера и индивидуального шкафчика необходимо внести залог наличными при заселении.
На стойке администратора за дополнительную плату можно оставить вещи на хранение, а также приобрести гигиенический набор, тапки.
Удобства (душ, туалет) находятся на этаже.
Стоимость указана за Койко-место в рублях РФ
сейчас на сайте
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дарья
9,7август 2026
Дарья
9,7август 2026
20 августа 2026
Достоинства:
Достаточно удобно расположен, недалеко станция метро Садовая, рядом несколько продуктовых магазинов, включая круглосуточный. Вежливая администратор. Заселение круглосуточно.
Пользователь скрыл свои данные
10,0август 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0август 2026
19 августа 2026
Достоинства:
Приехала буквально на сутки. Заселение быстрое, внутри номера чисто, уютно. Рядом есть остановки общественного транспорта, метро, магазины, кафе. Фото соответствует действительности. Рекомендую!✨️
Dana
10,0июль 2026
Dana
10,0июль 2026
16 августа 2026
Достоинства:
Великолепно
Анна
8,3август 2026
Анна
8,3август 2026
15 августа 2026
Достоинства:
Отличное расположение! Есть все необходимое для проживания. Имейте в виду, что постельное белье идет за дополнительную плату. Это указано в самом конце описания, но я проглядела(
Виктория
10,0август 2026
Виктория
10,0август 2026
14 августа 2026
Достоинства:
Великолепно