6 500 

12-я Васильевского острова линия, 33

2-комнатная квартира
Суперхозяин
9,9
(67)
  • 1 спальня
  • 1 кровать
  • 5 гостей
  • 37 м2

    Общая площадь
  • 1 из 6

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная широкая

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
  • турка для приготовления кофе
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • проводной интернет
  • сушилка для белья
  • камин
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • домофон
  • шкаф
  • москитная сетка
  • деревянный/паркетный пол
  • чистящие средства
  • обогреватель
  • ламинат
  • label_property_cleaner
  • вешалка для одежды
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
  • книги
  • кабельное ТВ
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
  • театр
  • ночной клуб
  • баня (за территорией)
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • душ
Доступность
  • находится на первом этаже
Правила размещения
  • label_property_free_babies
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Сдаем посуточно свою отдельную двухкомнатную квартиру в центре города.
Наша квартира с очень хорошей атмосферой. Можем разместить от 4-х до 5 гостей, предоставив дополнительное место — еврораскладушку «икеа». Диван большой, можно втроем лечь, особенно детям. Кровать полноценная двуспальная.
В квартире есть телевизор, интернет (отличный, мобильная связь плохая, так как старый фонд, стены по метру шириной); полотенца для лица и тела, фен, утюг, сушилка, доска гладильная, камин электрический, отдельно обогреватель. В рождественские дни наряжена елка.
Уникальное расположение квартиры позволяет, находясь в пяти минутах ходьбы от станции метро «василеостровская», иметь возможность пеших прогулок по историческим местам острова и центру петербурга.
В шаговой доступности большая нева, малая нева, стрелка васильевского острова, откуда открывается потрясающий вид на петропавловскую крепость и эрмитаж. Отличительная черта васильевского острова заключается в низкой плотности населения и большом количестве скверов и зелёных насаждений. Поэтому, находясь в центре петербурга, вы будете наслаждаться не только классическим сочетанием архитектуры и скверов, но и завораживающими видами водных пространств.
Квартира располагается на первом этаже, что немаловажно после длительных прогулок по Санкт-Петербургу. Квартира состоит из большой комнаты-гостиной, маленькой уютной спальни и кухонной зоны, в которой есть всё необходимое для комфортного приготовления пищи. Кухня оборудована газовой плитой, фильтром для воды в кране, холодильником и стиральной машиной. Микроволновка есть. Если вдруг отключат горячую воду, а летом это бывает, есть бойлер электрический. Есть вся необходимая посуда как для повседневного, так и праздничного употребления еды.

Желающим окунуться в театральную жизнь Петербурга сможем забронировать недорогие билеты в малый драматический театр. Ждём вас в гости! Будем рады!
Депозит за квартиру 2500 рублей, возвращаем после принятия квартиры.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

6 000  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
300  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 4
2 500 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Ксения

Достоинства:

Первый этаж, постройка дома 1903 год, метро недалеко, рядом вкусная бургерная, заселились раньше указанного времени, спасибо хозяевам

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Галия

Достоинства:

Красивая и уютная квартира, вежливая хозяйка

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Дарья

Достоинства:

Эта квартира большая удача! Особенно для первого визита в Санкт-Петербург! Особенно для семей с детьми! Полный восторг! Даже захотелось остаться подольше☺️ Исторический район Васильевского острова! Можно гулять пешком до самого центра! Метро рядом, трамвайчики. В квартире есть все необходимое и даже больше🤩прекрасная библиотека, шикарная посуда, все подобрано со вкусом и любовью! В квартире очень чисто, вентиляция отличная, есть фильтр для питьевой воды. Можно заселиться бесконтактно. И цена демократичная. Мы обязательно вернемся! Спасибо хозяйке!❤️

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Достоинства:

Очень уютная атмосферная квартира. Завораживающая и удивительная обстановка, как будто перемещаешься в другое время. Есть абсолютно всё,что может пригодиться для проживания. Неподалеку различные магазины:Магнит, Пятерочка, Европа и множество пекарен и столовых на любой вкус. Минутах в 10 станция метро. до Новой Голландии минут 30 пешком. Мы на авто, припарковались прямо под окном. В квартире достаточно тихо, все окна во двор. Заселились быстро, бесконтактно. Хозяйка всегда на связи. К приезду ожидали свежесрезанные розы в вазочках. Огромное спасибо хозяйке!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Евгений

Достоинства:

Квартира в старинном доме начала XX в, высокие потолки, атмосфера старинного Петербурга. Все удобства, чисто, есть всё необходимое. Машину можно поставить во дворе, будет видно из окон квартиры. Также есть второй вход в подъезд сразу со двора - удобно, если нужно переносить много сумок. Есть особенность - водопроводная вода пригодна только для хоз нужд, питьевую воду нужно будет покупать. Благо, что поблизости много продуктовых магазинов, в том числе 24 часа.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталия Сухорукова

Хозяин жилья: Наталия Сухорукова

был на сайте: 11 часов назад

участник с ноября 2023
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.