Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
87 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь20 из 23
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Светлая квартира с красивым видом в новом развивающемся районе на берегу Невы. В квартире могут разместиться до 4 человек. В пешей доступности станция метро «Улица Дыбенко», до центра города и основных достопримечательностей 20 минут езды. Подходит для семейного отдыха и деловых поездок.
О квартире
В вашем распоряжении есть всё необходимое для комфортного размещения:
Комфортабельные спальные места: двуспальная кровать (140x200), двуспальный раскладной диван
Полностью оборудованная кухня с полным набором посуды и кухонных принадлежностей (холодильник, микроволновая печь, плита, духовка, чайник)
Wi-Fi и Smart-телевизор
Гладильная доска, сушилка, утюг
Фен, стиральная машина
Полотенца, шампунь, гель для душа и зубные наборы
Чай, кофе, сахар
В квартире запрещено курить и проводить любые мероприятия.
Инфраструктура дома
Открытая парковка
Современные детские площадки
Продуктовые («Пятерочка», «Верный»)
Пекарни, кафе, аптеки
Ozon и Wildberries
Расположение
Остановка общественного транспорта в 5–7 мин. от дома (трамвай, автобус).
Станции метро «Улица Дыбенко» (15 минут пешком), пр. Большевиков (25 мин. пешком)
Поблизости (2 км) от ЖК находятся: большой ТРЦ «Лондон Молл» с кинотеатром и множеством магазинов, гипермаркет «Лента», трёхэтажный ресторан с террасой на крыше «Токио-City», бассейн «Невская волна», ледовый дворец
30 мин. до аэропорта «Пулково». 15 мин. до Ладожского вокзала.
Удобный выезд на КАД и 20 минут до «Мега Дыбенко».
Правила проживания и заселения
Заезд после 15:00
Выезд до 12:00
Раннее заселение и поздний выезд обговариваются индивидуально!
При заселении необходимо предоставить паспорт.
В день заселения вносится залог 2000 рублей, который возвращается после выезда и уборки квартиры.
Проверьте, свободны ли ваши даты.
Ждем вас в гости и добро пожаловать в Санкт-Петербург!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 4 дня назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Катерина
май 2025
Катерина
май 2025
4 мая 2025
Достоинства:
Абсолютно всё понравилось! Квартира мечты: уютно, всё, что нужно, есть. В каждой детали видна забота хозяйки: от идеальной чистоты всего, до предусмотрительно оставленных мелочей типа ватных дисков, новой губки для посуды, чистого кухонного полотенца, чистейшего чайника без намека на накипь, прекрасной красивой современной посуды и кухонной утвари (как для себя). Знали бы, что будет так чудесно, бронировали бы на дольше. Вообще впечатление, что мы в 5*. Дом новый 23 этажа. Чистый подъезд, все жильцы здороваются в лифте, и мы тоже. И чувствовали себя лучше, чем в родном городе) Рядом с домом и Пятёрочка, Перекресток, булочные, Верный, Appetit (недорогая обалденно вкусная еда с собой в дорогу и домой), до метро 30 мин пешком. Но если вы в Питер на авто - это не проблема. Обожаю квартиры, которые могут легко служить эталоном. эта одна из таких! Благодарны за приют и божественное время в стенах вашего дома! ❤️🔥🤩 Для будущих гостей: относитесь к этому уголку бережно и непременно с любовью. Так хочется, чтобы и в будущем все наслаждались комфортом 🥰
Марина
апрель 2025
Марина
апрель 2025
28 апреля 2025
Достоинства:
Квартира чистая, уютная, светлая. Все необходимое имеется. Прекрасный вид из окна. Во дворе множество магазинов, детских площадок. Очень красивый жилой комплекс. Буду рекомендовать знакомым. Спасибо большое Анастасии!
Анастасия, хозяин жилья
Марина, спасибо за такой чудесный отзыв! Всегда вам рады!
Ирина
апрель 2025
Ирина
апрель 2025
19 апреля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Елена
апрель 2025
Елена
апрель 2025
13 апреля 2025
Достоинства:
Останавливаемся здесь уже второй раз, и с радостью вернемся ещё, очень уж нравится квартира и район. Чисто, уютно, есть все самое нужное.
Анастасия, хозяин жилья
Елена, спасибо за теплые слова! Всегда рады нашим постоянным гостям, особенно таким порядочным и доброжелательным!
Сергей
март 2025
Сергей
март 2025
27 марта 2025
Достоинства:
Бесконтактная передача ключей. Чистота и подготовка к проживанию гостей.